«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте

«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте
Александр Серов
Одной из самых обсуждаемых звезд в Сети в начале марта внезапно стал Александр Серов. Сам того не желая, он случайно опозорился на сцене. Страна уже пятый день пересматривает нашумевший ролик с Серовым, и разговоры не утихают. Между тем причина, по которой Александр оказался в центре внимания, может быть совсем несмешной.

На днях в одном из городов России прошел концерт Александра Серова. Как всегда, артист выступил с культовыми хитами. Ожидаемо, на выступлении звезды собралось много поклонников.

Надо сказать, что после успеха сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» интерес к исполнителю песни «Как быть» опять возрос. Многие говорили, что Серов сейчас переживает вторую волну популярности благодаря истории про пацанские ОПГ из Казани. Сейчас же из-за одной зрительницы с концерта Александра внимания к нему стало еще больше.

Автор ролика выложила его в Сеть, подметив странный вид артиста. Особое внимание она уделила брюкам исполнителя. И пока одни люди поносят на чем свет стоит стилистов Седова, которые якобы не хотят озаботиться и дать артисту штаны на размер побольше, другие не могут уже несколько дней успокоиться, пересматривая по кругу нашумевшее видео.

 

«Девчонки, какие вы все злые, это же какой нам подарок на 8 марта. Где вы еще увидите Серова во всей его красе»; «Интересно, он в курсе, что снова популярен?»; «Как быть, как быть? Может попробовать трусы поносить»; «Мне почему-то вдруг понравилась песня»; «О, как мне быть, штаны бы надо мне сменить»; «Какой день не могу отойти от этих штанишек»; «Остановите этот вирус! Третий день ржу!»; «У меня улучшилось зрение и пропал слух»; «Столько радости принес глазам женщин»; ««Яйцо-беспризорник», — изгаляются интернет-пользователи над роликом с Серовым.

Между тем некоторые россияне всерьез обеспокоены тем, что происходит с Александром. Кто-то предположил, что на самом деле артист засветил памперс, и на самом деле тут не над чем смеяться. Другой пользователь Сети пошел еще дальше и выдвинул диагноз:

«Все смеются, а это, возможно, водянка яичка».

Как бы то ни было, а Серов сейчас невероятно популярен в Сети. Неизвестно, знает ли сам Александр об этом. Пока что певец никак не комментировал столь повышенный интерес к своей персоне.