«Спасибо и прости»: Сосо Павлиашвили обратился к любимой женщине

Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах вместе уже много лет, однако огонь их любви с годами не только не угасает, а становится все сильнее и ярче.

2024 год обещает быть для Сосо Павлиашвили особенным. Летом он отпразднует свое 60-летие и в честь этого события артист собирается устроить грандиозные концерты для своих поклонников по всей стране. К своему возрасту Павлиашвили относится философски и уверяет, что седьмой десяток для него станет особенным этапом в жизни, поэтому ни о каком старении не может быть и речи.

«Есть ощущение, будто завершается какой-то цикл и начинается новый. И конечно, я должен продемонстрировать зрителям все, что уже есть, и то, что нам предстоит сделать вместе. У меня в этом году будут юбилейные концерты по всей стране, а на 24 октября запланировано масштабное шоу в «Крокус Сити Холл», - поделился артист.

Кроме того, Павлиашвили признается, что ему крайне необходимо держать себя в форме ради возлюбленной Ирины Патлах, которая с каждым годом становится только краше и моложе. Артист отметил, что для того, чтобы порадовать любимую, ему не нужно ждать определенный праздник. Ирина буквально каждый день купается в любви и обожании Павлиашвили.

«Я ее очень люблю, а потому мы не ждем какой-то особенной даты — 8 Марта или еще какого-то дня. У нее каждый день — праздник, хотя, безусловно, тот же день рождения мы отмечаем по-особенному. Я ею восторгаюсь: год от года она становится только моложе», - похвастался певец.

Сосо и Ирина счастливы вместе уже больше 20 лет. По словам артиста, в этом нет ничего удивительного – каждый день влюбленные благодарят друг друга, а все свободное время проводят вместе.

«Никаких секретов нет: главное — доверие и восхищение друг другом. Еще важно ценить то, что у тебя есть, и чаще говорить спасибо и прости. Никогда нельзя привыкать к тому, что ты счастлив, а еще всегда надо работать над тем, чтобы огонь в отношениях не угасал. И конечно, не забывать подавать своим детям правильный пример», - перечислил исполнитель.

В преддверии 8 марта Павлиашвили высказал надежду на то, что рано или поздно всем женщинам мира удастся на себе прочувствовать, что такое настоящая любовь и уважение со стороны мужчины.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов