«Сами сможете познакомиться»: SHAMAN сообщил, что взял детей из детского дома

SHAMAN
SHAMAN
Ярослав Дронов рассказал, что съемки своего нового клипа проводил в детском доме в родной Тульской области, а особенно талантливых воспитанников учреждения даже пригласил принять участие в своем концерте.

С каждым днем популярность Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, растет. Молодой человек из раза в раз собирает на своих концертах тысячи патриотов из разных уголков страны и все сильнее разжигает любовь к России. У себя в социальных сетях Дронов старается быть ближе к народу, а потому докладывает поклонникам обо всех своих успехах.

Сегодня, 7 марта, артист выпустил клип на песню «Мама», которую ему, к слову, в честь дня рождения еще в ноябре подарил Максим Фадеев. SHAMAN решил, что снимать клип на эту композицию отправится в родную Тульскую область. Певец доложил, что побывал в детском доме и даже дал маленьким сиротам возможность принять участие в своем проекте.

«Услышав композицию впервые, я сразу подумал про детей, которым некому сказать самое простое и привычное слово, первое в жизни любого из нас и звучащее на многих языках мира одинаково», - написал у себя в блоге артист.

SHAMAN сообщил, что целый день общался с воспитанниками детского дома, а некоторых из них даже пригласил выйти на сцену «Крокус Сити Холла», где он даст концерты в ближайшие дни.

«Для съемок клипа я поехал в детский дом, расположенный в родной мне Тульской области, и провел там целый день с ребятами. Мы общались, рисовали, играли и, конечно, пели. Через несколько дней вы сами сможете познакомиться с этими молодыми талантами — они примут участие в одном из трех моих праздничных концертов в столичном «Крокус Сити Холле», где я выступлю со специальной праздничной программой», - заявил артист.

SHAMAN отметил, что для него нет ничего важнее возможности подарить праздник детям, которые оказались одни в трудной жизненной ситуации.

"Я хочу, чтобы в повседневной суете все мы не забывали о детях, лишенных заботы родителей. Ведь для каждого из нас мама — это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет", - заключил исполнитель.