44-летняя Дженнифер Лопес похвасталась идеально плоским животиком

Певица в отличной форме

Певица в отличной форме


В свои 44 года Дженнифер ЛОПЕС может похвастаться миллионным состоянием, головокружительной карьерой и двумя прекрасными детьми. Родив близнецов, Джей Ло слегка поправилась, однако сейчас она в потрясающей форме. Это певица продемонстрировала, опубликовав в Instagram* снимок своего плоского животика.


Кадр звезда сделала, спеша на съёмки очередной программы American Idol: Дженнифер уже не первый сезон выступает в качестве звёздного судьи на популярном телешоу. Певица, наряженная в джинсы и укороченную рубашку, продемонстрировала идеально гладкий и загорелый животик. Фигура звезды безупречна – недаром молодой бойфренд Каспер Смарт ее просто обожает. Стилисты выпрямили и красиво уложили волосы Дженнифер, и эта прическа еще больше подчеркнула хрупкость Лопес.






Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Кстати, на днях певица решила сменить амплуа: Дженнифер попробовала себя в роли стилиста. Счастливицей, на которой известная исполнительница оттачивала новое для неё  ремесло, стала  15-летняя Алиса Линарес,  победительница конкурса My Fabulous Quince. По условиям этого соревнования, в качестве награды девушка получила модную фотосессию и  побыть  на площадке с Дженнифер Лопес.






Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС








Дженнифер ЛОПЕС попробовала себя в роли стилиста

Дженнифер ЛОПЕС попробовала себя в роли стилиста



автор


*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию