Роберт Паттинсон закрутил роман с тренером по фитнесу

Актёр сменил Кристен Стюарт на спортивную брюнетку

Актер сменил Кристен Стюарт на спортивную брюнетку


Отношения с Кристен СТЮАРТ остались в прошлом, и Роберт ПАТТИНСОН вновь начал обращать внимание на других девушек. Как свидетельствуют снимки, сделанные папарацци возле дома Роба, у него появилась новая пассия: очаровательная брюнетка со спортивной фигурой. Порталу RadarOnline удалось выяснить: звезда «Сумерек» встречается с тренером по фитнесу Сидни ЛИБЕС.


- Сидни только внешне чем-то похожа на Кристен, но она совсем другая, - рассказал источник. – Она приземленная, очень энергичная, легкая на подъем, в то время как Кристен мрачная девчонка-сорванец. Сидни отличная пара для Роба!






Роберт ПАТТИНСОН

Роберт ПАТТИНСОН

Как рассказали источники, Сидни впервые встретилась с Робертом Паттинсоном, когда тренировала его для съемок в фильме «Миссия: черный список». Между молодыми людьми проскочила искра, и вскоре Паттинсон пригласил девушку на свидание. Сидни обожает спорт, любит путешествовать, кататься на велосипеде, а также любит свою собачку. Белая болонка регулярно фигурирует на снимках хозяйки в Instagram* и составляет компанию хозяйке во всех ее предприятиях. Возможно, она уже успела подружиться с псом Паттинсона, которого он в свое время завел, когда жил под одной крышей с Кристен Стюарт. После разрыва пара легко поделила имущество, а вот с собакой пришлось сложнее: никто не желал расставаться с любимцем.






Роберт ПАТТИНСОН

Роберт ПАТТИНСОН








Роберт ПАТТИНСОН

Роберт ПАТТИНСОН








Сидни ЛИБЕС

Сидни ЛИБЕС








Сидни ЛИБЕС выходит из дома Роберта ПАТТИНСОНА

Сидни ЛИБЕС выходит из дома Роберта ПАТТИНСОНА








Сидни ЛИБЕС

Сидни ЛИБЕС



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона