Малышка неземной красоты: Елена Малышева показала прелестную внучку в интерьерах роскошного особняка

Малышка неземной красоты: Елена Малышева показала прелестную внучку в интерьерах роскошного особняка
Елена Малышева
Теледива Елена Малышева — трижды бабушка. У звезды шоу «Жить здорово!» подрастают внуки Игорь и Артур, а также внучка Анна. Елена души не чает в наследниках. Знаменитость часто летает в США, чтобы увидеться с ними.

В личном микроблоге Малышева опубликовала видео из личного архива. Елена запечатлела прелестную внучку Анечку, играющую в роскошных интерьерах особняка. Малышка неземной красоты красила губы себе и бабушке.

«Эту запись я сделала летом 2023 года, когда мы с внучкой были дома вдвоем. Тогда ей не было еще трех лет. Глядя на это видео, я очарована миром моей внучки, миром девочек. Мы очень ждем еще маленьких девочек в нашу семью!» — написала звезда «Жить здорово!» под постом.

Малышева отметила также, что долгие годы в семье была единственной женщиной. Затем сыновья Елены, Юрий и Василий, женились и в дом пришли любимые невестки телеведущей. Но только с появлением внучки Анны теледива поняла, как прекрасен девчачий мир.

«Мне стало казаться, что этот мир намного больше мира мальчиков! Может быть я не права. Но мне и во сне не могло присниться, как важно научиться красить губы. И что я смогу этому научить! Как важно иметь домик для принцессы! Как важно, чтобы принцессой себя чувствовала девочка в вашей семье!» — поделилась звезда российских экранов.

Также Елена Малышева поздравила всех девочек, девушек и женщин с 8 Марта. Прекрасным дамам звезда пожелала здоровья. Отдельно Елена упомянула мам, которым пожелала всегда иметь возможность поздравить своего ребенка.

 

Сама теледива праздничные выходные проведет на съемках. Накануне Малышева была в больнице – навещала 90-летнюю маму, Галину Александровну, поздравляла ее с 8 Марта.