Филипп Киркоров: Мои дети ощущают на себе материнскую любовь и заботу!

Поп-король впервые рассказал о женщине, родившей ему ребятишек

Поп-король впервые рассказал о женщине, родившей ему ребятишек


Филипп КИРКОРОВ никогда не раскрывал имя женщины, подарившей ему двоих прекрасных детей. Не комментировал певец и тот факт, что его малыши родились с разницей всего в 6 месяцев, а значит мам у наследников поп-короля не одна, а целых две! Артист часто подвергался критике за то, что его дети растут без материнской заботы, в неполной семье. И вот, наконец, Киркоров впервые приоткрыл завесу тайны над своей семейной жизнью и сообщил, что Алла-Виктория и Мартин знают, что такое материнская любовь.


На программе «Центральное телевидение» канала НТВ Филипп рассказал, что Алла-Виктория и Мартин знают слово «мама» и живут в полной семье. По словам певца, его дети окружены не только отеческой, но и материнской заботой. Артист уверяет, что малыши отлично знают не только слово «папа», но и «мама».






Филипп КИРКОРОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Филипп КИРКОРОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Конечно же, они имеют реальную возможность ощущать всю материнскую любовь и заботу. Но показывать фотографии мамы на виду у всей страны - это не имеет смысла. Это моя жизнь, это жизнь моих детей, - прокомментировал Филипп Киркоров, - Но они находятся в любви - как материнской, так и отеческой.
По словам счастливого отца, Алла-Виктория и Мартин отлично развиты, и в свои годы уже очень многое знают. Дети различают цвета, названия фруктов, могут показать, где находится папа. При этом Мартин - открытая душа и готов помогать всем и делиться последним, а Алла-Виктория - настоящая женщина и кокетка, что восхищает звездного отца. Когда телеведущий задал певцу вопрос о том, на кого же похожи малыши, Филипп ответил: «Я вижу в них свое продолжение».






.

 



автор



«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела