Светлана Лобода рассказала о своей личной жизни

фото globallookpress.com
Певица призналась, что пока не встретила подходящего мужчину

Светлана Лобода всегда была немногословна в том, что касается личной жизни. Например, о существовании в ее жизни настоящей большой любви поклонники узнали, только когда Лобода забеременела.

Она поделилась с общественностью радостным известием так, как часто это делают многие звезды на западе: снялась в фотосессии обнаженной с беременным животом. Весной 2011 года Лобода стала мамой, родив малышку, которую назвали Евой. А через три с лишним года певица объявила, что она рассталась с отцом девочки, танцором Андреем Царем. Издание «7дней.ru» напоминает, что женаты они не были, но жили вместе в течение 5 лет.

С тех пор различные издания плодили слухи о ее романах. Певица с завидным упорством их игнорировала, сделав упор на свою главную страсть – сцену! В 2017 году Лобода дала большой концерт в  переполненном «Крокус Сити Холле» и с размахом отметила собственный юбилей – 35 лет.

Что же касается личной жизни сейчас, то сердце Светланы Лободы свободно. «Меня чаще всего спрашивают… о моей личной жизни, – написала она в личном блоге. – Могу сказать: идеального мужчину для себя я пока не встретила. Но, как любая нормальная женщина, конечно, очень этого хотела бы. Главная проблема – я его не ищу. Не знакомлюсь с посторонними людьми, не выхожу после концертов на рандеву к заказчикам. Я достаточно консервативный человек и уповаю на судьбу!»






Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой