Брюнетка Настя Каменских стала сексапильной блондинкой

Солистка группы «Потап и Настя» сменила имидж

Солистка группы «Потап и Настя» сменила имидж


Сочная брюнетка Настя КАМЕНСКИХ неизменно будоражит воображение мужчин России и Украины. Видимо, чтобы не дать своим поклонникам заскучать, артистка решилась на радикальную смену имиджа. В своем микроблоге Настя выложила снимок, на котором она предстает рыжеватой блондинкой.


Оттенок, который выбрала Настя, называется «клубничный блонд»: его давно уже облюбовали многие звезды Голливуда, такие, как Николь Кидман, Сара Джессика Паркер, Кейт Бланшетт и другие. Хотя мы привыкли видеть Каменских жгучей брюнеткой, стоит признать, что и  светлые волосы ей к лицу: Настя превратилась в очень сексапильную блондинку.
Поклонники артистки тут же начали спорить, свои это волосы или же Настя не решилась перекрашиваться и просто примерила парик. Большинство сошлись на последнем: скорее всего, это накладные локоны.
Это далеко не первый случай, когда красавица Каменских заставляет зрителей судачить о своей внешности. Так, на открытии музыкального конкурса «Новая Волна» в Юрмале певица появилась в весьма откровенном платье, которое подчеркнуло округлившийся живот звезды. Ярко-бирюзовое платье Насти с разрезом до бедра привлекло огромное внимание зрителей. Оно было настолько обтягивающим, что демонстрировало все аппетитные изгибы ее пышной фигуры. Тут же появились слухи, что Каменских беременна.






Настя КАМЕНСКИХ

Настя КАМЕНСКИХ

- Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой все-таки бред про меня любят сочинять, - отшутилась тогда певица. - Но в этом есть и позитивная сторона. Люди ждут от меня пополнения. И каждый год я "рожаю". А мои поклонники и фанаты еще и имена придумывают моим несуществующим детям. Таким вот образом год назад я "родила" девочку, которую назвали Маргарита. Народ даже считал, сколько дней малышке исполнилось после появления новости о ее рождении.
Что же касается своей полноты, то артистка объяснила, что времени для занятий фитнесом у нее попросту нет.
- К счастью, у нас с Потапом настолько много концертов по всей Украине, что в спортзал я не успеваю, - рассказала Каменских,- К сожалению. Я кайфую, когда в графике появляется день, когда я домой попадаю! Но даже дома не могу выкроить час для занятий, настолько много работы. Настоящие фанаты будут меня любить не за осиную талию, а за мое творчество.
Не остался в стороне и ее партнер Потап.
- Настя, не унижайся! Я когда слушаю все эти нападки на мою Настю, сердце кровью обливается! – обиделся за коллегу Потап. - Но вы правы. Мне и Насте необходимо подтянуть нашу фитнес-форму. Но главное, чтобы ее аппетитные округлости "не сдулись". Да вся наша популярность по большому счету держится только на глубине декольте Насти!



автор