Брэд Питт на съёмках фильма «Ярость»: танки грязи не боятся!

Актёр играет главную роль в ленте о Второй мировой войне

Актер играет главную роль в ленте о Второй мировой войне


Пока Анджелина ДЖОЛИ с детьми обустраиваются в своем новом доме в Сиднее, где им предстоит прожить до Рождества, Брэд ПИТТ снимается в Лондоне. На съёмках новой картины «Ярость» артисту предстоит освоить новый для него вид транспорта – танк.


Съёмки уже идут полным ходом, и накануне папарацци запечатлели Питта за работой. В военной драме «Ярость» так же заняты Шайя ЛабафЛоган Лерман, Майкл Пенья, сын Клинта Иствуда Скотт и другие. Картина режиссера Дэвида Эйра рассказывает об американских танкистах на Второй мировой войне. Действие ленты будет разворачиваться на исходе войны в 1945 году. Брэд Питт сыграет члена экипажа танка «Fury» , сражающегося с немецкими войсками на Западном фронте. Мировая премьера «Ярости» состоится 13 ноября 2014 года.






Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ, Шайа ЛАБАФ

К слову, далеко не всем нравится соседство голливудских звёзд. Британские фермеры надолго лишились покоя – а все из-за грохота военных машин. На днях жителей Ширберна, деревеньки в английском графстве Оксфордшир, предупредили, чтобы они не пугались взрывов и треска автоматных очередей и не бросались к телефонам вызывать полицию. О том, что по соседству с ними будут снимать голливудский фильм, было написано в расклеенных по всей деревне листовках. К счастью, Ширберн – деревня совсем маленькая, в ней живет немногим более сотни человек. Съемки будут проходить в октябре и ноябре в самой деревне и вокруг нее, сообщает DailyTelegraph.






Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ, Шайа ЛАБАФ








Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ, Шайа ЛАБАФ








Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ, Шайа ЛАБАФ








Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ








Шайа ЛАБАФ

Шайа ЛАБАФ



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт