Бузова опозорилась незнанием географии на показе дочери Кадырова

(Фото: eg.ru)
Восходящая звезда продемонстрировала свое невежество на светском мероприятии

Новоиспеченная певица Ольга Бузова посетила модный показ одежды дочери главы Чечни Рамзана Кадырова. На дефиле под названием «Горная жемчужина» присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева, певица Катя Лель, рэпер Тимати, продюсеры Яна Рудковская и Иосиф Пригожин с женой Валерией, а также модельер Вячеслав Зайцев.

Стоит отметить, что появившиеся на светском мероприятии дамы постарались с уважением отнестись к  хозяйке вечера Айшат Кадыровой и надели довольно сдержанные и закрытые наряды. Не осталась в стороне и Ольга Бузова.

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» в одном из интервью, которые она с удовольствием раздавала на показе, принялась уверять, что всегда старается демонстрировать уважением к другой культуре, в частности, мусульманской. Однако, рассуждая о чеченских обычаях, певица опозорилась, продемонстрировав скудность своего образования.

Как выяснилось, Бузова плохо знает географию России. «Когда ты находишься в другой стране, ты должен уважать ее традиции», – заявила артистка, имея в виду Чеченскую республику. Ольга также добавила, что всегда покрывает голову платком, когда посещает мусульманское «государство», и даже показала, как именно она повязывает «красивый аксессуар».

Пользователи Сети не преминули отреагировать на оплошность ведущей. Они посоветовали купить певице «карту России» и наглядно объяснить, что Чечня – это не другая страна.

К слову, летом этого года Бузова опозорилась, поздравляя моряков с Днем ВМФ. Она опубликовала в Instagram* селфи в тельняшке и берете, которые, как позже указали пользователи, певица перепутала с формой ВДВ. Так, тельняшка должна была быть не в синюю, а в черную полоску, да и головной убор на флоте совершенно другой.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»