Брежнева рассказала о драках в школе и операции

(Фото: globallookpress.com)
Популярная певица призналась, что в юности ей приходилось «отвоевывать свое место под солнцем»

Популярная певица и посол доброй воли ООН Вера Брежнева раскрыла ранее неизвестные подробности из своего детства. Артистка, выросшая в небольшом украинском городе Днепродзержинске, призналась, что всегда считала себя гадким утенком и была самой непопулярной девочкой в классе.

В ту пору юная Брежнева носила «очки со сложными диоптриями» из-за проблем со зрением. К тому же одноклассники пренебрежительно относились к ней, потому что ее семья была многодетной (у Веры есть три сестры. — eg.ru), воспринимая большое количество детей как признак неблагополучия. Однако будущая участница группы «ВИА Гра» никогда не давала себя в обиду.

Брежнева вспомнила, что сама не затевала конфликты, однако если ее задирали, всегда давала отпор, «отвоевывая свое место под солнцем». В одной из таких драк Вере сломали ее довольно дорогие очки, о чем девочка потом страшно переживала. Окончательно же избавиться от очков певица смогла лишь в 21 год, уже работая в «ВИА Гре»: ей сделали операцию по коррекции зрения.

Рассказала Брежнева и о том, как начиналась ее музыкальная карьера. Артистка отметила, что изначально ее главной целью было заработать деньги и обеспечить свою семью. На тот момент у Веры уже подрастала дочь Соня, которую певице пришлось оставить на попечение бабушки. Однако исполнительница никогда не забывала о девочке и, начав получать гонорары за выступления, почти все деньги отсылала домой, в Днепродзержинск. В итоге Брежнева помогла маме сделать ремонт, купила ей стиральную машинку и бойлер, «чтобы в доме всегда была горячая вода», без которой, к слову, Вера прожила все детство, пишет портал Woman`s Day.

Вера Брежнева с дочерью Соней (Фото: globallookpress.com)

Напомним, Вера Брежнева воспитывает двух дочерей — Соню, родившуюся 30 марта 2001 года, и Сару, появившуюся на свет 14 декабря 2009 года. Отцом первого ребенка знаменитости был Виталий Войченко, оставивший возлюбленную после нескольких лет гражданского брака. В 2006 году певица впервые вышла замуж — за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, а спустя три года во второй раз стала мамой. Однако в 2012 году супруги развелись. В октябре же 2015-го Вера вновь пошла под венец — с музыкальным продюсером Константином Меладзе. Артистка признается, что не против родить третьего ребенка.






Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту