Названы самые популярные у россиян звезды: Филиппа Киркорова нет в списке

Названы самые популярные у россиян звезды: Филиппа Киркорова нет в списке
Филипп Киркоров
После старта СВО российский шоу-бизнес заметно трансформировался. Кто же теперь собирает аншлаги в России?

Журналисты проанализировали гастрольные графики российских звезд сцены. В этом, 2024 году, самым востребованным артистом стал певец SHAMAN. Только на весенние месяцы у исполнителя хита «Встанем» запланировано 30 концертов. К слову, прошлый, 2023 год, для вокалиста также был хлебным. За год знаменитость успела дать 90 сольных концертов при полных залах. И это не считая корпоративов и различных мероприятий.

С аншлагами идут шоу у Григория Лепса, а также у Сергея Жукова из «Руки Вверх». Билеты на выступления артистов раскупаются как горячие пирожки. Среди любимчиков также Сергей Лазарев. Вокалисту приходится объявлять допконцерты, чтобы удовлетворить всех желающих посетить его шоу.

Очень популярен участник шоу Первого канала «Три аккорда» Ярослав Сумишевский. Журналисты выяснили, что только до июня у исполнителя запланировано 30 концертов.

В 2024 году в гастрольные туры поедут Олег Газманов, Михаил Шуфутинский, Полина Гагарина, «Любэ» и «Звери». Концертов у этих звезд будет меньше, чем у SHAMANа, однако все они будут аншлаговыми. Билеты на них берут очень хорошо. Стадионный тур запланирован у рэпера Басты.

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, отметим, в этом году остался не у дел. Из-за скандала после «голой» вечеринки тур артиста отменили.