Анна Курникова обживает новый особняк в бикини

Вопреки слухам, русская теннисистка и её бойфренд Энрике Иглесиас не собираются расставаться

Вопреки слухам, русская теннисистка и ее бойфренд Энрике Иглесиас не собираются расставаться


Противоречивые новости приходят из США: источники из окружения Анны Курниковой нашептали светским репортерам газеты New York Post что ее спокойной жизни с Энрике Иглесиасом пришел конец. Таблоиды уже не раз сводили и разводили пару, но на этот раз, вроде бы, их отношения под серьезной угрозой. По словам источников,  после 12 лет отношений Анна устала ждать, пока сын Хулио Иглесиаса сделает ей предложение, и грозится уйти от него. Энрике же, между тем, не торопится связывать себя узами брака.


- Анна устала ждать, пока Энрике решит, хочет он на ней жениться или нет, - рассказал источник New York Post. - Они вместе так долго, и ей кажется, они никогда не поженятся. Она уже готова уйти от него. Раньше этот вопрос поднимался неоднократно, но каждый раз им удавалось как-то сгладить противоречия. Время покажет, что дальше.
В мае этого года в очередной раз появились слухи, что пара решила пожениться. Однако пресс-атташе Иглесиаса поспешил опровергнуть эту новость, сказав, что в планах влюбленных свадьба в ближайшее время не значится. Масла в огонь подлил и сам Энрике, который во время концерта в Москве со сцены назвал Аню своей женой.






Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС

- Честно говорю, я не хотел сбить людей с толку, - оправдывался он потом. - Просто подумал, что зрители лучше меня поймут, если я скажу «жена», а не «герлфренд».
Между тем, сегодня  появились кадры, доказывающие, что у влюбленных не так уж всё и плохо. Накануне папарацци сняли Анну и Энрике возле их нового дома в Майами.  Пара причалила на яхте к берегу, Анна при этом была одета в белый купальник. Глядя на фигуру теннисистки, очевидно, что она не беременна (это еще один слух, который так любят муссировать западные таблоиды). Курникова и Иглесиас выглядели вполне счастливыми и довольными жизнью – по крайней мере, они не производят впечатление пары, которая вот-вот расстанется. Вместе со звёздами на яхте приплыли и их питомцы – две собаки, которые по-хозяйски забежали в особняк. Заметив папарацци, Иглесиас улыбнулся и махнул им рукой.






Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА

Не так давно Энрике и Анна отпраздновали новоселье: пара переехала в новый дом, который они отстроили в самом престижном месте побережья, в Бухте Бискейн, рядом с национальным парком. Курникова и Иглесиас купили земельный участок за 9 миллионов долларов, и еще 11 миллионов потратили на возведение особняка, ландшафт и внутренний дизайн дома. В доме два этажа и множество комнат, среди которых, как удалось выяснить папарацци, уже запланированы несколько детских. Плюс – обычный для миллионеров «набор»: бассейн, тренажёрный зал и, конечно, теннисный корт, чтобы Курниковой было где поддерживать форму. Влюбленные пожелали, чтобы дизайн дома был футуристическим.






Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА








Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА



автор



Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку