Андрей Малахов появился на публике

Андрей Малахов
Андрей Малахов
В галерее стиля «Adel» Андрей Малахов представил экспозицию картин из своего ЦСИ «Сияние». При этом его супруга Наталья Шкулева не была замечена прессой.

Галерея стиля «Adel» пригласила многочисленных звездных друзей на вечер, главным лозунгом которого стали слова: «Вдохновение. Нежность. Любовь. Всем». Гостей мероприятия, посвященного началу весны, лично на входе встречала хозяйка галереи Адель Бикулова.

«Андрей
Андрей Малахов и Адель Бикулова 

Конечно, одним из самых ожидаемых гостей стал Андрей Малахов. Популярного шоумена сняли вместе с хозяйкой галереи. А вот супруги телеведущего Натальи Шкулевой рядом как будто бы не оказалось. К слову, именно Андрей Малахов отвечает за арт-пространство галереи. Вот и сейчас он представил новую экспозицию картин от своего Центра современного искусства «Сияние», в которой собраны уникальные картины женщин-художниц. Надо заметить, что каждое из полотен несет глубокий смысл.

Картины с интересом осматривали певицы Катя Лель, пришедшая по-весеннему в ярко-розовом брючном костюме, и Таисия Повалий, которая с удовольствием приняла в дар белую розу. К слову, цветы в этот вечер дарили всем женщинам без исключения. На модной вечеринке можно было заметить и других ярких представительниц светской Москвы, таких как Наташа Максимова, Вика Газинская, Ирина Безрукова, Анна Чурина, Анастасия Гребенкина.

«Катя
Катя Лель и Адель Бикулова 
Таисия-Повалий-с-мужем
Таисия Повалий с мужем 
«Вика
Вика Газинская и Наташа Максимова 
«Ирина
Ирина Безрукова 
«Анна
Анна Чурина 
«Катя
Катя Лель и Анастасия Гребенкина 

Прямо на входе всех ждал сюрприз - живые статуи в галерее пробуждались под теплые мелодии и вдохновляющие слова об искусстве и моде. Кульминацией же вечера стал модный показ «Пробуждение», созданный творческой командой галереи. Через образы была показана женщина на каждом этапе ее жизни.

Без музыки тоже не обошлось. Ответственной за музыкальное наполнение праздничного вечера стала DJ и ведущая Катя Гусева. Для нынешнего выхода в свет она выбрала коротенькое белое платье, выгодно подчеркивающее ее стройные ноги.

«Катя
Катя Гусева 

Завершилась же вечеринка захватывающим выступлением Юлии Савичевой, ее песни подарили каждому множество теплых воспоминаний.

В знак благодарности за невероятный вклад в общество и за стремление сделать мир лучше учителю года, детскому врачу-хирургу и матери-героине, воспитывающей троих детей с особенностями развития, были торжественно вручены сертификаты на полное преображение от галереи стиля «Adel».