«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду

«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
Рената Литвинова
Рената Литвинова уже как два года живет и творит за границей. На обожаемый Париж блондинка посматривала еще задолго до начала СВО, так что не стоит удивляться, что не выпячивающая свою гражданскую позицию звезда пустилась в бега при первом же удобном случае.

В последнее время в СМИ то и дело всплывает информация о далеко не простых отношениях Земфиры* Рамазановой с манерной актрисой Ренатой Литвиновой, чья хата в итоге оказалась с краю. Дело в том, что реакция исполнительницы хита «Хочешь» на спецоперацию была, мягко говоря, эмоциональной. Со стороны казалась, что взгляды закадычной подружки целиком и полностью поддерживает и Рената Литвинова. Так, дамы на пару упорхнули во Францию, где у блондинки уже давно имеется собственная недвижимость. Во только Литвинова, чтобы у нее там не творилось в голове, оказалось куда умней и дальновидней певицы, которая за свои антироссийские высказывания схлопотала статус иноагента.

Когда туман рассеялся, а праведный гнев Земфиры* пошел на убыль, ее все-таки осенило – она оказалась предана лучшей подругой. Пока идейная исполнительница ругала страну-кормилицу почем зря, Рената как ни в чем не бывало продолжала жить для себя любимой. «У этой с*** Родины нет», — цитирует народную молву известный депутат и общественник, одним из первых указавший на бедственное положение Рамазановой. Пока Земфира* вынуждена мириться с безденежьем и отсутствием былого почета, манерная дамочка спокойно приезжает и уезжает из России, где у нее и по сей день живет пожилая мать.

Теперь актриса дала волю чувствам, решив немного спустить пар из-за постигшего ее разочарования. На прошедшей церемонии вручения престижной кинопремии «Оскар» члены авторитетного жюри почему-то не оценили новую картину легендарного Мартина Скорсезе, о чем пребывающая не в лучшем расположении духа Литвинова рассказала подписчикам личного микроблога.

«Про прошедший Оксар — совсем не удивилась на игнор «Барби» (трудно и мне было вдохновиться этим уродливым куском пластмассы ( я про изделие под ярлыком - кукла Барби) и заставить себя посмотреть сам фильм), но не дать ничего фильму Скорсезе «Убийцы Цветочной Луны»! Это так демонстративно и так несправедливо», — сокрушается звезда в соцсетях.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов