Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»

Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»
Наташа Королева и Архип Глушко
Исполнительница хита «Маленькая страна» уже не скрывает усталость от романа своего единственного сына Архипа, который потерял голову от бывшей звезды пилона. Девушка, зарабатывавшая танцами на шесте, оказалась на удивление крепким орешком.

Единственное, чего Мелиссе Фокс (она же Анна Валынкина) удалось добиться за столько лет, так это неожиданного признания Наташей Королевой очевидных вещей. Поняв, что ее отношение к будущей невестке со стороны выглядит не лучшим образом, знаменитость нашла в себе силы заявить о следующем – пышнотелая красотка действительно входит в близкий круг ее семьи.

Слова артистки пусть и немного, но все же смягчили впечатление от резонансной выходки, устроенной Наташей Королевой в день рождения наследника. Тогда, напомним, певица прилюдно унизила Мелиссу, бросив ей в лицо колкую реплику о бывших пассиях Архипа.

Но вместо того чтобы обидеться на свою потенциальную свекровь, девушка, судя по всему, решила пойти на хитрость. Пока в Сети обсуждают оскорбительные выпады Королевой, отставная стриптизерша не теряет времени зря. Дамочка с большими амбициями не просто продолжает восхвалять певицу на публике, но и как ни в чем не бывало выставляет кадры с ее концертов. И пусть недавнее выступление гарной дивчины стало особенным также и для Архипа, поступок Мелиссы вызвал недоумение со стороны ее фанатов. Что касается критиков звездного семейства, то те пошли намного дальше, предположив, что расшаркивания перед артисткой – это отличный способ сгладить последствия недавнего скандала.

«Наташа, тебя поимели. Мелисска умней, чем кажется. Вместо обидок и слез она якобы восхищается свекрухой»; «Дамочка Архипа пойдет далеко, ее унизили, а она вон какая толстокожая оказалась»; «Ну теперь понятно, почему они так и не расстались – цепкая девка, молодец», – высказались пользователи Сети.

Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»



*Организация запрещена на территории РФ