Превратилась в посмешище из-за болезни: тяжелое состояние Пугачевой больше не секрет

Превратилась в посмешище из-за болезни: тяжелое состояние Пугачевой больше не секрет
Алла Пугачев
После резонансного скандала, устроенного отставной звездой на пустом месте, стало очевидно – у бывшей Примадонны серьезные проблемы. И пока критики ругали Аллу Борисовну за хамство и вульгарщину, появилась крайне тревожная информация.

Никто даже не сомневается, что бранные слова, которыми Алла Пугачева не так давно укрыла любимца публики Стаса Михайлова, имеют прямое отношение  к ментальному здоровью певицы. Например, известный психолог Вероника Степанова уже поставила жене иноагента неутешительный диагноз. Речь идет о реактивной депрессии, на фоне которой беглая артистка не только оскорбляет вчерашних коллег, но и унижает собственных фанатов.

Заявление Пугачевой о том, что «нормальные люди» избегают Россию-матушку, задели очень многих. Но куда больший шок публика испытала от внешнего вида, голоса и мимики некогда обожаемой артистки. С момента публикации странного видео прошла почти неделя, но россияне продолжают оставлять под постом жены Галкина (признан в России иноагентом) разгромные комментарии.

И, судя по всему, пользователи Сети пришли к такому же неутешительному выводу, как ранее Степанова – тяжелое состояние Пугачевой усугубляется с каждым днем. При этом возмущенные люди пошли куда дальше, чем это сделала эксперт, предположив, что безумие АБ может быть весьма заразным для здорового общества. Впрочем, версия о серьезном недуге действительно объясняет недавнее поведение певицы, кривлянья и ужимки которой довели до тошноты  даже ее преданных поклонников. Так, из авторитетной (а еще весьма авторитарной) звезды эстрады исполнительница хита «Айсберг» превратилась в посмешище, чахнущее без любви и горячо любимых ей аплодисментов где-то очень далеко на чужбине.

«Если честно, я напугалась. Когда у человека все хорошо, он не будет отпускаться до такого. Алла, не нужно к нам приезжать, там болейте»; «Никогда не сдавайтесь, позорьтесь дальше»; «Иди лечись, маразм крепчает»; «Стареть красиво это не про вас... Мерзко смотреть и слушать!»; «Как была «базарной», так и осталась», «Из ума выжить под старость лет — ужасная трагедия, даже для великих в прошлом людей», — высказались фолловеры под скандальным постом Пугачевой.

Превратилась в посмешище из-за болезни: тяжелое состояние Пугачевой больше не секрет
Пугачевой хуже 


*Организация запрещена на территории РФ