Алла Пугачёва и Максим Галкин** стали родителями двоих детей!

Сына и дочку звёздной пары выносила суррогатная мать

Сына и дочку звёздной пары выносила суррогатная мать


Сегодняшнее утро у Аллы ПУГАЧЕВОЙ и Максима ГАЛКИНА выдалось особенно счастливым: они наконец-то стали родителями! Случилось то, чего с самой свадьбы им искренне желали их поклонники: у пары появились дети. Малышей супругам родила суррогатная мать. Хотя двойняшек выносила другая женщина,  это биологические дети Пугачевой и Галкина. Максим и Алла уже привезли наследников домой и осваиваются с ролью родителей новорожденных.







Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН стали родителями! (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН стали родителями! (фото Бориса КУДРЯВОВА)


Инофрмация о том, что у звездной четы появились двойняшки, просочилась от рабочих, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату - об этом они рассказали "Комсомольской правде" . Сегодня вечером Пугачева и Галкин собрали друзей у себя в гостях в подмосковном особняке, чтобы объявить близким радостную новость. Все девять месяцев, пока суррогатная мама вынашивала малышей звездной пары, окружение четы хранило молчание. То, что Максим наконец-то впервые станет отцом, хранилось в строжайшем секрете - об этом знала только дочь примадонны Кристина Орбакайте, брат Максима Галкина** Дмитрий и близкая подруга семьи. Супруги заранее позаботились о том, чтобы обустроить детскую: комната их детей в замке Максима Галкина** в деревне Грязь была декорирована с особой роскошью. Новоиспеченный отец так же побеспокоился о том, чтобы за новорожденными был круглосуточный квалифицированный уход.





Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин** поженились 23 декабря 2011 года. Решение официально скрепить свой союз узами брака зрело у Примадонны и юмориста давно, но решиться на это они никак не могли целых 10 лет - именно столько, по уверениям Пугачевой, длится их страстный роман.







«Осенний поцелуй после жаркого лета - Ты, может быть, один так почувствовал это...»

«Осенний поцелуй после жаркого лета - Ты, может быть, один так почувствовал это...»


-  Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - рассказывала тогда Пугачева в одном из интервью, - Недавно мы переехали в замок Максима в деревне Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком.


Пугачева: «Я хотела бы еще раз родить»


В 2010 году в свет вышла новая книга, посвященная примадонне российской эстрады - «Неизвестная Пугачева. Рождественские встречи». Интересными откровениями, а также историями из жизни Аллы Пугачевой поделился телеведущий Глеб Скороходов, лично знакомый с певицей. По мнению Скороходова, главной интерес в картине представляет беседа журналиста Киры Прошутинской с Аллой Борисовной, в ходе которой та задает певице несколько интересных вопросов, получая на них еще более интересные ответы:
- Есть такое ощущение, что ты бы очень хотела сделать, но никогда не сможешь? Чего не дал Бог?


Я хотела бы еще раз родить, но не могу, и я это знаю, - откровенно ответила тогда Пугачева.


Между тем, еще в прошлом году Максим Галкин** признался, что они с Аллой готовят в своем доме детскую. Правда, тогда они говорили, что декорируют ее для внучки Аллы Борисовны - дочки Кристины Орбакайте Клавы.


«Галкин прекрасный любовник!»


Два года назад Алла Пугачева в откровенном интервью раскрыла секреты своих взаимоотношений с Максимом Галкиным** и Филиппом Киркоровым. По словам певицы, брак с Филиппом был ошибкой и настоящим наказанием. А вот Галкин был послан ей небесами как настоящее утешение после неудачного брака.











Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



- Бог исправил мою ошибку. Он меня сначала наказал – Киркоровым. Прилично причем так наказал, показал, что нельзя делать так, как я поступила. Все в шутку так. Любишь? Женись! Такое состояние было. Давай поженимся. А так нельзя делать. И я долго просила прощения за то, что я венчалась, потом развенчивалась. И каялась, и исповедовалась. И мне дали такое утешение в виде Максима. У меня с Максом каждый день солнечный. Каждый день – праздник. Мне очень повезло! – призналась певица «Антенне».

По ее словам, Филипп – настоящий нарцисс, который любит только себя.
- Переживал ли Филипп? Как любой нарцисс. И угрозы были, он говорил: «Я умру или покончу с собой». Я отвечала: «Давай-давай». Прекрасно знала, что ничего не будет такого. Еще говорила: «Знаешь, меня это не остановит, ничего не остановит». Он переживал, конечно. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя, любимого. Он просто избалованный парнишка. Я его знаю с детства, с тех пор как ему было лет 11-12. У него природный нарциссизм. Это беда. Он ничего с собой не может поделать, - рассказала Примадонна.
Зато о начале отношений с Галкиным у нее исключительно приятные воспоминания. Пугачева похвалилась, что он очень подходит ей как любовник.
- Он сделал первый шаг. Ой… Ну давайте уже говорить прямо, мы же взрослые люди: появилось ужасное сексуальное влечение, - призналась артистка. - Я от себя даже не ожидала. Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник. Это мне как раз и надо было. И я не была разочарована. Я не рассчитывала на какие-то долгие отношения с Максимом. Даже не заметила, как все это переросло в абсолютную необходимость друг в друге. Это удивительно.







Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)




автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента