«Живет намного хуже»: Намин выдал, что стало с Пугачевой после побега из России

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Ситуация, сложившаяся в жизни Аллы Борисовны, порождает все больше новых слухов. Близкий друг артистки рассказал, как у нее обстоят дела сейчас.

В конце прошлого года в жизнь Стаса Намина пришла беда – от рук пасынка музыканта погибли его родной сын и теща. Отвлечься от беды артисту помогает работа. Недавно его группа «Парк Горького» выпустила новый альбом, в который вошло девять песен на русском и английском языках. Участие в записи музыки принимал Николай Носков, который почти семь лет не может окончательно восстановиться после перенесенного инсульта.

«Это нелегко – иметь мужество не сдаться, а выступать перед зрителями при всех имеющихся сложностях. С моей точки зрения, это большой героизм. Народ обожает его песни, и выступления Николая доставляют радость людям даже сейчас», - сообщил Намин.

В беседе с журналистами рассказал музыкант и о том, как относится к Алле Пугачевой. Артисты дружат уже много лет, и даже нынешняя обстановка в мире не способна разрушить их связь. Намин отметил, что Примадонна – человек исключительно порядочный и честный. Он уверен, что в уязвимом положении она оказалась из-за своей любви к Максиму Галкину* и неготовности разрушить семью.

«То, что произошло, - во многом инициатива Максима. Он принял такое решение. Что я могу сделать? Но Алла Борисовна не может разрушить семью. Я считаю, что смешивать ее со всем тем, с чем ее смешивают, неправильно. Талант и достоинства личности – разные понятия, но у нее они сходятся. Поэтому я считаю, что Алла Борисовна сейчас в трудной ситуации. Там она живет намного хуже, чем здесь, чем многие из вас», - заявил Стас.

По словам артиста, он недавно был в гостях у Пугачевой в Израиле. Намин подчеркнул, что жизнь на Святой земле нынче тяжелая, а лучше всего сейчас в Москве.

«Я был у нее за три дня до конфликта в Израиле. Там очень трудная жизнь. Возможно, вы мне не поверите, но сейчас лучше всего жить здесь, как бы это смешно ни звучало», - отметил музыкант.

Намин рассказал, что четыре месяца провел в Соединенных Штатах. Впечатления от поездки у него остались своеобразные, поскольку сейчас в стране царит форменный беспорядок - происходят постоянные кражи, угоны машин и разбойные нападения. Артист отметил, что сейчас мир находится в слишком шатком положении, поэтому родные края являются хотя бы какой-то степени островком стабильности.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов