Наташа Королёва шокировала поклонников лысым черепом

Певица побрилась наголо

Певица побрилась наголо


«Лысая» мода всерьез заразила отечественный шоу-бизнес: вслед за актрисами Марией КОЖЕВНИКОВОЙ и Екатериной ВИЛКОВОЙ расстаться с волосами решила и певица Наталья КОРОЛЁВА. На днях артистка выложила в Instagram* видеоролик, в котором она демонстрирует абсолютно лысый череп. «Вот и я пополнила ряды лысых! Что-то в этом есть!» - объявила звезда.







Наталья КОРОЛЁВА шокировала поклонников новым лысым образом.

Наталья КОРОЛЁВА шокировала поклонников новым лысым образом.


В ролике певица не рассказывает, что именно побудило её побрить голову – поклонникам остается лишь гадать о причинах столь внезапного решения. Некоторые читатели микроблога артистки предположили, что лысина – это всего лишь искусный грим, другие резонно заметили, что голый череп Королевой смотрится очень правдоподобно.
В ролике Наталья нежно гладит себя по лысине и рассказывает, как ей нравится ходить без волос.
- Удивительно, но так прикольно быть лысой, просто невероятно. Такой же кайф как тогда, когда ты имеешь длинные волосы по попу. Я вот просто не верю…. что ой-ой-ой прям как приятно. Лысенькая головка! – восклицает певица.
Артистка уже не первый раз меняет имидж – на съёмках своих клипов Королёва была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, снималась в провокационных прозрачных нарядах и в экстремальном мини. Одноко лысой Королёва показывается своим поклонникам впервые.








автор


*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры