В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Маленькой Селин в этом году исполнилось всего три года. На днях девочка серьезно напугала семью резко ухудшившимся состоянием.

1 января в доме певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина не просто начало Нового года – это день рождения их любимой внучки Селин. В 2021 году Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана Волкова впервые стали родителями. Появление на свет внучки с ног на голову перевернуло жизнь Валерии и Пригожина.

На днях мама девочки поделилась с поклонниками тревожными новостями – малышка серьезно заболела. У себя в социальных сетях Лиана опубликовала кадры с фигурирующей на них скорой помощью. Также на них запечатлена Селин с забинтованной ручкой.

«Внучку
Внучку Валерии увезли на скорой 

«Когда болеют детки, это разбивает сердце», - подписала кадры встревоженная Лиана.

Подробностями госпитализации дочери невестка Валерии делиться не стала, заставив подписчиков серьезно переживать о здоровье девочки. Пока новостями о состоянии Селин ни родители, ни Валерия, ни Пригожин не делились.

Кстати, несмотря на то, что девочка для Иосифа Пригожина не является родной внучкой, он все равно в ней души не чает. Продюсер часто делится у себя в блоге милыми кадрами с малышкой, а Валерия в каждом интервью рассказывает о том, насколько ее супруг и Селин сблизились.

С рождением Селин Валерия и Пригожин стали гораздо больше времени проводить дома. Бабушка и дедушка часто забирают малышку к себе и, более того, ради нее даже отказываются от многих новогодних концертов – теперь 1 января в доме звезд в обязательном порядке отмечается день рождения девочки.

Любопытно, что в имени малышки кроется особенный смысл. Известно, что Селин – это комбинация букв имен ее родителей, Арсения (которого дома называют исключительно Сеней) и Лианы. Поклонники надеются на скорейшее выздоровление девочки и ни сколько не сомневаются, что благодаря заботе и вниманию звездных родителей, бабушки и дедушки оно действительно случится в ближайшее время.



*Организация запрещена на территории РФ