«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
18 лет назад в жизни Натальи Подольской произошла страшная трагедия. В ДТП погиб ее любимый отец. Девушка по сей день винит в случившемся себя и даже находит в этой истории мистическую составляющую.

2006 год разделил жизнь Натальи Подольской на «до» и «после». В результате чудовищного ДТП погиб отец девушки. По сей день в этой трагедии она винит себя. Подольская рассказывала, что незадолго до смерти отца сама попала в аварию. Владимир Пресняков предлагал возлюбленной откупиться от пострадавшего, а ее отец, будучи юристом, настаивал на том, что сможет уладить вопрос, даже если дело дойдет до суда.

В результате Наталья и Юрий Алексеевич сильно повздорили. Подольский не спал всю ночь, а утром сел за руль и не справился с управлением автомобиля. Отец Натальи погиб мгновенно. С того момента не прошло и дня, чтобы Подольская не вспоминала любимого папу.

У себя в социальных сетях она опубликовала трогательный архивный снимок с отцом, а подписью довела поклонников до слез. Чувствуется, что это страшное горе до сих пор сидит глубоко в сердце звезды.

«Наталья
Наталья Подольская с отцом 

«Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько боли скрывается за каждым счастливым лицом? Вряд ли? А она есть. Говорят, боль – точка роста. И в моем случае это так. Я выросла и сегодня могу признаться самой себе – я сделала все, чтобы ты мной гордился. Папа, ты же все видишь, правда …? », - обратилась к любимому человеку Наталья.

Кроме того, певица признавалась, что в этой трагедии смогла разглядеть даже мистические ноты. Она поделилась, что на следующий день после гибели отца на ее телефон поступил звонок. Когда Подольская подняла трубку, то услышала только тяжелое мужское дыхание. Девушка уверена, что это был ее отец. До сих пор остается загадкой, кто же на самом деле звонил Наталье в тот день.



*Организация запрещена на территории РФ