Как принцесса Уэльская дурит подданных

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
К Дню матери Кейт, принцесса Уэльская вздумала порадовать подданных семейным фото с детьми. Первым после сделанной 16 января операции. Затея обернулась скандалом королевских масштабов.

На снимке у Кейт не больной и изможденный, а радостный, цветущий вид. Не скажешь, что перенесла тяжелую операцию, о природе которой спорят до сих пор. То ли бедняжке удалили матку, то ли из-за болезни Крона порезали желудочно-кишечный тракт, то ли сделали липосакцию задницы. А может, она стала жертвой несчастного случая и находится в коме?! Не зря несколько месяцев нигде не появляется и ее выход в свет раз за разом откладывается.

«Скандальное
Скандальное фото 

Нашлись на фото и другие странности - всего аж 16 штук. В частности, бросались в глаза странные кисти рук маленького принца Луи и принцессы Шарлотты. В результате шесть международных агентств признали снимок фейковым и удалили его со своих сайтов и из библиотек. Пришлось объясняться самой Кейт:

- Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с монтажом. Снимок я отредактировала, внесла незначительные изменения. Старалась сделать его как можно лучше. Приношу свои извинения за вмешательство. Чувствую себя ужасно. Это подрывает доверие общественности. Честность - лучшая политика, - вынуждена была признаться принцесса Уэльская.

«Уильям,
Многие уверены, что Уильям сделал Кейт ручкой, а она фейковым «счастливым» фото хотела по традиции британской монархии «оставить скелет в шкафу» 

А в Британии гуляет еще одна конспирологическая версия. Мол, Кейт сбежала из дворца от нелюбимого мужа Уильяма. Смотрите, дескать, на пальце принцессы нет обручального кольца. В эту версию верят даже больше, чем в то, что Уильям убил жену, труп спрятал, а теперь фейковыми старыми снимками путает следы.