Ольга Бузова открестилась от знакомства с Юрием Дудем*

фото globallookpress.com
Певица отчитала журналистку Алину Элидже за задаваемые вопросы

В Интернете уличили Ольгу Бузову во лжи. Певица и телеведущая настойчиво отрицала факт знакомства с журналистом Юрием Дудем*, хотя недавно появлялась с ним на фотографиях.

На неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia журналистка телеканала «Ю+» Алина Элидже брала интервью у Ольги Бузовой. Девушка спросила у нее, знакома ли та с известным видеоблогером и интервьюером Юрием Дудем*. «Я не знаю такого журналиста», – ответила ей певица. Алина предположила, что девушка просто забыла, кто это, но наткнулась на резкую реакцию. «Девушка, а вы давно работаете журналистом? Просто вы очень странно берете интервью, может вам практики поднабраться?» – заявила Ольга Бузова. По словам самой журналистки, ее профессиональный стаж составляет десять лет.

Девушка выложила эту сцену в свой Instagram*, сопроводив его подписью «Как легко можно потерять репутацию в нашем деле, господа!». В комментариях ее подписчики указали, что Ольга соврала либо из-за недосыпания, на которое она постоянно жалуется, у нее стало совсем плохо с памятью. «А ничего, что Бузову с Дудем видели на шоу «Камеди клаба» в сентябре? Подозрительно похоже на обман», – написал один из пользователей.

В Интернете действительно без труда можно найти фотографии, на которых видно, что Ольга Бузова и Юрий Дудь** вместе присутствовали на мероприятии по случаю открытия нового сезона шоу Comedy Club. Как пишут Dni.ru, сама Элидже в ответ на это предположила, что «возможно, она (Бузова – EG.ru) не знала, кто этот мальчик».

На том же мероприятии Бузова назвала Чечню государством. «Когда ты находишься в другой стране, ты должен уважать ее традиции», – заявила она журналистам, добавив, что всегда надевает на голову платок, когда посещает мусульманское «государство».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова