«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской

«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
Владимир Пресняков
55-летний музыкант ошарашил поклонников дерзкой выходкой. Что в прошлом Владимир Пресняков являлся известным ловеласом, конечно, давно не тайна. Остается только догадываться, как к пикантным историям артиста теперь относится его жена.

За плечами сладкоголосого исполнителя отношения с несколькими известными женщинами. Долгое время Владимир Пресняков даже был известен лишь как зять Аллы Пугачевой, но со временем артисту все-таки удалось протоптать собственную дорожку на музыкальный Олимп. Талант наследника знаменитой творческой династии неоспорим, а график его выступлений сейчас расписан на месяцы. Помимо развития своей сольной карьеры, Пресняков-младший регулярно мелькает на ТВ.  Не так давно вокалист, например, умудрился возмутить коллег по шоу «Голос», но, похоже, это небольшое недоразумение уже осталось в прошлом.

В том, что между членами жюри рейтингового проекта царят совет да любовь, поклонники сумели убедиться воочию сегодня. Застуканный после новостей о разводе с Подольской артист буквально сиял от счастья в объятиях прекрасной певицы Zivert. Красотка повисла на шее чужого мужа без всякого стеснения, что со стороны может выглядеть подозрительно. Однако если у исполнителя хита «Стюардесса по имени Жанна» действительно бы были чувства к коллеге, то он вряд ли бы их афишировал.

«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
 

«Я так рад, что на Голосе мы познакомились ближе и подружились с Юлей! Она моя родная музыкальная душа. Большая редкость встретить такого человека», – написал музыкант, сопроводив публикацию серией теплых снимков.

Несмотря на регулярно появляющиеся в прессе и соцсетях слухи о проблемах в звездном браке, Пресняков и Подольская пока так ни разу и не прокомментировали тревожную информацию. Судя по всему, артисты, воспитывающие двоих общих сыновей, уже привыкли к повышенному вниманию к своим персонам. И на самом деле в их семье наверняка царит гармония.



*Организация запрещена на территории РФ