Петросян и Брухунова показали второго ребенка

Петросян и Брухунова
Петросян превратил Брухунову в старушку (фото: Петросян и Брухунова
Сегодня, 13 марта, свой день рождения отмечает молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. В честь такого события жена юмориста опубликовала семейное фото, на котором показала их второго ребенка.

В 2019 году Евгений Петросян неожиданно для публики женился в пятый раз. Избранницей комика стала его помощница Татьяна Брухунова. Девушка младше супруга более чем на 30 лет. 13 марта Татьяне исполняется 35 лет. В честь этого события она решила поделиться с миром еще одной радостной новостью.

Оказывается, уже какое-то время назад в семье Петросяна и Брухуновой произошло пополнение. Молодая жена подарила Евгению Вагановичу дочку. У себя в социальных сетях Брухунова опубликовала милое семейное фото, на котором счастливое семейство позирует в полном составе.

«Петросян
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова 

«Мои счастливые 35 и четыре года Вагана», - цитирует Татьяну Starhit.

Старший сын Петросяна и Брухуновой появился на свет всего через несколько месяцев после свадьбы родителей. Вокруг этого брака изначально ходило большое количество слухов. А теперь масла в огонь подливает еще и рождение у пары дочери. Любопытно, что никто ни разу не заподозрил Брухунову в беременности – на ее интересное положение не было ни намека.

В течение последнего года девушка никак не сворачивала свою социальную жизнь, активно ходила по театрам и снималась в различных передачах. Многие комментаторы в Сети предположили, что второго ребенка Петросяну и Брухуновой подарила суррогатная мама. Впрочем, такие же мысли посетили общественность, когда стало известно о том, что у пары родился сын.

Так или иначе на семейной фотографии Петросян и его благоверная выглядят блаженно счастливыми. Недавно комик сделал исключение и поделился подробностями воспитания старшего наследника. Евгений Ваганович сообщил, что его четырехлетний сын уже давно опередил своих сверстников в развитии.