Пахмутова появилась на публике спустя полгода после смерти Добронравова (фото)

Как сейчас выглядит Пахмутова спустя полгода после смерти Добронравова (фото)
Александра Пахмутова
16 марта исполнится полгода со дня смерти Николая Добронравова. Все это время его вдова практически нигде не мелькала. Узнать о состоянии Александры Пахмутовой можно было только от ее друзей.

67 лет провели бок о бок Николай Николаевич и Александра Николаевна. И когда в середине сентября 2023 года поэта-песенника не стало, все переживали за состояние Пахмутовой. И действительно, друзья говорили, что у нее бывают «пессимистические моменты». Тогда композитор говорила, что не знает, сколько ей еще осталось жить. Ходили разговоры и про госпитализацию артистки.

К счастью, сейчас Александра Николаевна немного оправилась после потери мужа. По крайней мере, она все чаще стала где-то мелькать. К примеру, сейчас Пахмутову внезапно показала певица Жасмин. Свежие фото со вдовой Добронравова исполнительница разместила в личном блоге.

33
Жасмин показала овдовевшую осенью 2023 года Александру Пахмутову  

«По приглашению Культурного фонда Александры Николаевны Пахмутовой и Благотворительного фонда «Академия жизни» поучаствовала в концерте для детей из детских домов. Александра Николаевна посвятила его 90-летию со дня рождения первого человека, покорившего космос, и своего большого друга Юрия Гагарина», — поделилась новостью Жасмин.

Радость подписчиков артистки невозможно передать. Многие давно не видели Александру Николаевну. «Какая она маленькая», — пишут интернет-пользователи в комментариях к посту Жасмин. Между тем Пахмутова выглядела намного лучше, чем боялись многие ее поклонники, читая новости про депрессию и затворничество. Так, композитор даже выступила вместе с Жасмин.

34
Жасмин и вдова Николая Добронравова вместе выступили перед публикой в рамках мероприятия Культурного фонда Пахмутовой 

«Для меня огромной честью было выступить с песней «Нежность» под аккомпанемент Александры Николаевны! Это человек не только с великим даром, но и с таким же огромным добрым сердцем», — заключила артистка.



*Организация запрещена на территории РФ