«Как тот ослик, который тащит все на себе»: Екатерина Гамова выдала правду о браке с сыном Светланы Дружининой

«Как тот ослик, который тащит все на себе»: Екатерина Гамова выдала правду о браке с сыном Светланы Дружининой
Екатерина Гамова
Свадьба королевы мирового волейбола и наследника легендарной кинематографистки состоялась в 2012 году. Несмотря на то, что Михаил Мукасей существенно старше своей избранницы, этот союз оказался по-настоящему счастливым.

Это сейчас двукратная чемпионка мира излучает уверенность и оптимизм, но были времена, когда Екатерина Гамова постоянно комплексовала. Несмотря на ошеломительные успехи в спорте, красотка упорно стеснялась высокого роста. К счастью, на ее пути встретился тот самый мужчина, в объятиях которого она почувствовала себя хрупкой девочкой. Михаил Мукасей, как и его мать, знаменитая Светлана Дружинина, связал свою судьбу с кинематографом.

Наследник режиссера фильмов о гардемаринах работает оператором и занимается продюсированием, о чем легендарная артистка всегда говорит с гордостью. В 2019 году Гамова подарила возлюбленному сына, которого отец предпочитает баловать, в то время как Екатерина пытается придерживаться правил.

Вспоминая о своей жизни до знакомства с Михаилом, 43-летняя спортсменка выдала неожиданную правду. Как выяснилось, Екатерина всегда считала себя сильной женщиной. Однако справляться с невзгодами оказалось куда проще, когда у нее появилось крепкое мужское плечо. Наследник Светланы Сергеевны покорил чемпионку внимательностью и заботой, которые стали для Гамовой приятным бонусом в отношениях.

«Вот когда я была самостоятельная и все сама, все на себе, знаете, как тот ослик, который тащит все на себе. Помимо себя у меня еще была семья, о которой я всегда заботилась. И тут появляется человек, который говорит: «Что? Надо съездить? Сейчас все сделаем!»… Ну, наверное, это меня в первую очередь и подкупило, это та забота. И потом у трех членов семьи нашей довольно хорошее чувство юмора», — заявила Гамова в беседе с ведущей YouTube-шоу «Дисциплина».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов