Пелагея позвала земляков на футбол

скриншот youtube.com
Уроженка Новосибирска записала видеообращение после того, как недавно получила в подарок игровую футболку ФК «Сибирь»

26 октября на канале футбольного клуба «Сибирь» в видеохостинге YouTube появился короткий видеоролик, в котором известная певица Пелагея, уроженка Новосибирска, зовет жителей родного города на футбол.

«Я приглашаю всех вас, дорогие мои земляки, на матчи футбольного клуба "Сибирь". Давайте докажем, что в Сибири играют в футбол так, как не умеют этого в Бразилии. Поддержим нашу команду», — говорит в своем видеообращении Пелагея.

При этом в руках певица держит фирменную игровую футболку клуба с номером 54 и своим именем на спине. В пресс-службе клуба рассказали НГС.Новости, что за несколько дней до появления ролика в Москве состоялся первый этап полуфинала Высшей лиги КВН, где одним из членов жюри была Пелагея. С помощью капитана команды КВН «НГУ» Владимира Дуды удалось передать ей в подарок игровую футболку ФК «Сибирь».

Пелагея сделала клубу ответный подарок и записала видео, в котором позвала всех новосибирцев на футбол. Ближайший матч ФК «Сибирь» проведет против калининградской «Балтики». Игра состоится 29 октября в манеже «Заря», где недавно постелили новый газон.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея