Сандра Буллок станет мамой во второй раз

Актриса собирается усыновить еще одного малыша

Актриса собирается усыновить еще одного малыша


Голливудская звезда Сандра БУЛЛОК намерена расширить свою семью: актриса собирается усыновить еще одного ребенка. Причем, как сообщают западные СМИ, на этот раз актриса хочет взять девочку.







Таблоиды приписывают Сандре роман с партнером по фильму

Таблоиды приписывают Сандре роман с партнером по фильму "Гравитация" Джорджем КЛУНИ. Актриса уверяет, что между ними ничего нет, и что Джордж просто отлично ладит с ее сынишкой Луи.


Как рассказал источник из окружения звезды, адвокат Буллок уже запустил процесс усыновления и подал все необходимые документы. Актриса воспользовалась услугами юриста, который ранее помог Шарлиз Терон. Однако процедура усыновления не быстрая - процесс может занять до двух лет.
- Сандра хочет, чтобы ее сын был воспитан в той же атмосфере, в какой росла она (у Баллок есть младшая сестра Джезин, ставшая юмористом - прим. редакции "Сплетник"). Это и есть главная причина расширения семьи, - рассказал источник.
Сандра решила удочерить девочку, чтобы ее старший сынишка Луи рос более мужественным и научился заботиться о сестренке:
- Луи - маменькин сынок. Поэтому Сандра считает, что лучше удочерить маленькую девочку. Таким образом, взрослея, он станет мужчиной в доме и будет приглядывать за Сандрой и сестрой.
Приемному чернокожему сыну Буллок сейчас два года, его зовут Луи Бардо и он родился в Новом Орлеане. Малыша назвали в честь Луи Армстронга, потому что его песня «Какой замечательный мир» - одна из любимых композиций актрисы. Процесс усыновления Луи растянулся на три с половиной года, в итоге ребенок стал жить в доме звезды в январе 2010-го. Сандра договорилась с мужем Джесси Джеймсом, что объявит о «пополнении» в семействе после церемонии «Оскара», однако через десять дней после вручения почетной награды Буллок узнала, что супруг изменял ей. Актриса подала на развод и рассказала журналистам, что ребенок – это то, ради чего она теперь будет жить.
- Он просто идеальный. Другим словом его и не опишешь. Кажется, будто он всегда был в нашей жизни! – поделилась радостью Сандра.






Сандра БУЛЛОК с сыном Луи

Сандра БУЛЛОК с сыном Луи


Кроме того, актриса полностью исключила бывшего мужа из процесса воспитания ребенка, хотя документы на усыновление подавали они оба..Сам Джесси Джеймс говорил, что он в шоке от такого решения, так как успел полюбить мальчика, как родного.
- Самым трудным стало решение позволить моей жене покончить с нашим браком и продолжить процесс усыновления Луи в одиночку. Словами не описать то, как я люблю его. То, что я не смогу держать Луи на руках, разбило мне сердце.



автор