Рождение детей у Пугачёвой и Галкина — маразм

Читатели «Экспресс газеты» обсуждают Аллу и Максима

Казалось бы, такое трогательное событие. Но в читательских комментариях на сайте eg.ru самое часто повторяющееся слово - «маразм». Так люди выражают свое отношение к противоестественности происходящего, которая была в союзе ГАЛКИНА и ПУГАЧЕВОЙ с самого начала: брак юноши с пожилой дамой, рассказы о невероятном супружеском сексе и, наконец, суррогатные наследники престола в сказочном замке в деревне Грязь.Как бы ни восхищались «подвигом» звездной пары с экранов телевизоров ведущие, народ не считает это нормальным. У него совсем другое мнение. Мы публикуем его без цензуры.

Алла ПУГАЧЁВА, Максим ГАЛКИН (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

алинаВот если бы они детей из детского дома взяли - не было бы столько негатива. Наоборот, все бы одобрили и отзывы были позитивные. А так - полнейший дурдом... ПинкГлядя на Максика, думается, что там была не только суррогатная мать, но и суррогатный отец.

IrenЖаль только молодость за деньги не купишь! Когда Алле будет 74, детям 10 лет. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни, Алла Борисовна!

без прикрас«Потрясающая мать» с наклеенными когтями, лохматая, прокуренная женщина преклонного возраста...

))))))Роды в клинике, где родились дети, стоят 500 тыс. руб. за ребенка, за двойню 1 млн. руб. И это без учета ЭКО и ведения беременности.Зато как во всех ток-шоу упивались присутствующие, типа, теперь любая женщина, в любом возрасте, при всяких болячках может родить ребенка! Сейчас, разбежались!

MasikВдумайтесь, ну какая у Аллы Борисовны яйцеклетка? Ее стопроцентно позаимствовали у Кристины Орбакайте! Единственной здоровой в пугачевском клане женщины. Типа, кровь-то своя. А если это так, то получается, что Максик оплодотворил свою падчерицу.

AnnaЭто же надо так не любить своих детей, чтобы совсем не бояться грешить... И ведь крестить побегут... нонсенс...

Мила Как все фальшиво в этом вертепе... Пение и кривляние под фанеру, сплошные педики и геронтофилы, силиконовые сиськи, задницы и ротовые отверстия, штопаные рожи, утянутый дряблый жир и целлюлит. И материнство Пугачевой тоже фальшиво: не сама носила и родила, не сама будет кормить, памперсы и то не сама будет менять, а няньки.

Левиафан Я так понимаю, что ситуация обстоит следующим образом: очередные голубые «родили» себе детей под прикрытием «материнства» Пугачевой. А воспитывать их будет Галкин с «женой» или «мужем».

Взгляд со стороныОт кого бы и как ни родили, по крайней мере - беленьких. Я десять лет не была в Москве, вернулась в шоке: даже не московские пробки меня поразили, а количество лиц явно не со славянским обликом! Я хоть сама уже не первой молодости, но сероглазая и светленькая, не раз у меня внутри замирало сердце от взоров некоторых темноволосых. Бедные москвички, это ж только зазевайся и вряд ли от них ноги унесешь! Поэтому пусть белые как могут, так и рожают, чем больше, тем лучше!

КлаваЗавтра жду новость, что у Киркорова дети готовятся к «Евровидению». А Пугалкины детишки полетели в концертный круиз по миру. Аааааааааа, спасите нас от этой семейки и их сотоварищей! Инопланетяне! Заберите их на опыты.

третийЖаль мне крошек. Вот вырастут и узнают, что они замешены в пробирке, выношены неизвестно кем, и как у них с психикой будет - неизвестно. А окружающие их в школе детки тоже об этом знать будут и в силу детской неосознанности дразнить их будут. А душевное равновесие деньгами не обеспечишь.