Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа

Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа
Виктория Дайнеко
Поклонников всегда интересовала личная жизнь Виктории Дайнеко. После неудачного первого брака, от которого у певицы осталась дочь, звезда начала скрывать подробности своих сердечных дел. Сейчас артистка состоит в отношениях с мужчиной, которого фанаты уже давно видят мужем своего кумира.

С нынешним избранником Романом Виктория сошлась в апреле 2022 года. Примечательно, что он даже не знал о звездном статусе красавицы, которая первая написала ему в социальных сетях. Дайнеко недолго скрывала появление в ее жизни нового возлюбленного. А уже в 2023-м люди принялись поздравлять пару со свадьбой. Правда, как оказалось, зря. Кольцо на безымянном пальце Виктории поклонники ошибочно приняли за обручальное.

С тех пор фанаты не переставали задавать Дайнеко вопросы о том, когда же она и Роман собираются официально зарегистрировать отношения. И, судя по всему, поклонники Викторию допекли. А возможно, певица со своим избранником просто решили повеселиться. Как бы то ни было, а Дайнеко в личном блоге выставила фото, на котором запечатлено свидетельство из ЗАГСа. Правда, из виртуального. Такие автоматы, которые могут в шутку поженить вас с кем угодно с предоставлением «документа», стоят по всей стране.

«Дайнеко
Виктория Дайнеко показала псевдо-свидетельство из ненастоящего ЗАГСа 

«Заехали за кофе, поженились», — подписала кадр Виктория.

Многие поклонники принялись поздравить исполнительницу, кто в шутку, а кто и всерьез.

«Счастья молодым»; «Совет да любовь»; «Шутка»; «Поздравляю»; «Виктория, вы так похожи, счастья молодым»; «Виктория, мы очень рады за вас»; «Пусть получится надолго быть вместе!»; «Да это ж шутка?» — обратились подписчики к Дайнеко в комментариях к посту.

Ранее, напомним, Виктория оказалась в центре внимания по более печальному поводу. В последнее время артистку часто подозревают в беременности. Обычно звезда предпочитает игнорировать подобные комментарии в Сети. Однако сталкиваясь с ними изо дня в день, Дайнеко в итоге не выдержала. Исполнительница раскрыла неутешительную правду о своем тяжелом заболевании.