Азиза появилась на людях после исчезновения

Азиза
Азиза
Звезды собрались на очередном мероприятии. Особое внимание привлекли певица Азиза и молодая исполнительница Лада Мишина, которую называют в Сети заменой Аллы Пугачевой.

В «Мумий Тролль Music Bar» состоялась традиционная вечеринка «Горячая премьера» от телеканала Music Box Gold. Именно на ней состоялась премьера нового клипа молодой певицы Лады Мишиной «Просыпаюсь».

- Меня притягивает вода и мне нравится стихия воды – это динамичная энергия. Знания об этой стихии помогают раскрыть внутреннюю глубину человека, – признается молодая певица, ставшая автором идеи своего клипа.

Лада-Мишина
Лада Мишина 

Девушка рассказала, что в основу сюжета легла ее собственная история любви и расставания.

Лада – далеко не новичок на эстраде. Еще когда ей было всего 13 лет, о ней уже услышала публика. Она успела получить признание настоящих профессионалов, участвуя и побеждая в национальных и международных вокальных конкурсах: Grand Festival в Пезаро, Crystal Fairy в Праге, «Рождественская волна» в Юрмале. Неоднократно она выступала и на престижной сцене фестиваля «Славянский базар в Витебске».

«Лада
Лада Мишина 

Все присутствовавшие коллеги и гости на премьере клипа «Просыпаюсь» поздравили Ладу с успехом. Немало теплых слов адресовал молодой певице и признанный гуру эстрады Сергей Зверев. Гости, наслышанные, что «король гламура» всегда считал своей главной музой Аллу Пугачеву, которая, собственно, и вывела вчерашнего стилиста на сцену, даже решили, что отныне это почетное звание он передает Ладе.

Сергей-Зверев
Сергей Зверев 

К слову, в этот вечер Зверев также вышел на сцену, по традиции, в блестках и короне. И тоже произвел фурор. Помимо песен «А я сияю» и «Ты моя суперзвезда» он исполнил композицию «Музыка нас связала». Причем настолько в своей интерпретации, что группа «Мираж» будет удивлена. На сцене прозвучал и хит Эммы М «Броди в моей памяти», а также «Я тебя подожду». Он оказался не менее мотивирующим, сохраняя важную мысль о важности быть честным в отношениях, чтобы избежать  разочарования, как в песне модных нынче Сандры Топ и Влада Зотова «Не могу, не хочу».

Свой новый имидж продемонстрировала бывшая «стрелка» Юлия Беретта, недавно отметившая свой 45-летний юбилей. Завершала же концертную программу Азиза, объявив белый танец. Отметим, что это редкий для исполнительницы выход в свет. Известно, что артистка ведет закрытый образ жизни. Поэтому появившаяся на публике после исчезновения со всех радаров зиза немедленно привлекла к себе внимание. По мнению фанатов в Сети, выглядела она невероятно молодо и ярко.

«Азиза»
Азиза 
«Влад
Влад Зотов и Сандра Топ 
«Эмма
Эмма М 
«Юлия
Юлия Берета