Зудина рассказала о связи с Буруновым

Зудина откровенно о связи с Буруновым
Марина Зудина и Сергей Бурунов
После смерти Олега Табакова многие ожидали, что его вдова Марина Зудина недолго будет горевать. Однако с момента кончины мэтра прошло уже шесть лет, а актриса так ни за кого и не вышла замуж. Правда, мало кто верит, что Марина остается одна.

Чаще всего звездную блондинку сводили с актером Сергеем Буруновым. Пара познакомилась благодаря съемкам в сериале «Содержанки». В этом проекте актеры играли супругов. И, по мнению зрителей, между экранными мужем и женой проскочила искра.

Это был тот редкий случай, когда поклонники обоих артистов сошлись во мнении, что им было бы хорошо вместе. Как известно, Бурунов никак не обзаведется семьей. Актер публично признавался, что в прошлом пережил личную трагедию на любовном фронте, а потому снова рисковать своим душевным равновесием не желает. При этом о Сергее большая часть коллег отзывается как об очень хорошем человеке и профессионале. Просто так сложилось, что и опыт неудачный у артиста был, и работа все время съедает.

«С семьей пока вопросы, потому что моя семья вся была на съемочной площадке много лет. Я там жил. Кто это выдержит? Потому что меня дома нет. Даже взять прошлый год: меня дома не было полгода. <…> От тех, от кого хотел детей, там не захотели. Разлюбили. За руку брал, в глаза глядел, к родителям подводил. Ну, все. Прошла любовь, завяли помидоры», — отмечал Сергей в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Что интересно, Зудина также тепло говорит о Бурунове. В новом интервью вдова Табакова откровенно рассказала о связи с Сергеем, которую она почувствовала во время совместной работой над сериалом «Содержанки». Марина призналась, что после знакомства с Буруновым ощутила, будто очень давно его знает. Правда, на тот момент ни о какой интрижке с коллегой у Зудиной, наверняка, даже мысли не возникало. Еще свежа была душевная рана после смерти Табакова. 

«С Сергеем для меня был какой-то уникальный случай. Просто многие говорят, что трудно с ним, характер или что-то. Я честно скажу. Он ко мне очень нежно относился.  При том что мы разной актерской школы, он из Щукинской, я из Мхатовской. Но! Я когда посмотрела уже сложенный наш телефонный разговор, у меня было ощущение, что мы знаем друг друга давно. Я не знаю, что это. Это из области какого-то чудесного взаимодействия. Ну вот совпало», — призналась Марина Зудина в интервью.