Дженнифер Лопес намерена расстаться с молодым любовником Каспером Смартом

Поп-дива медлит с разрывом из-за детей

Поп-дива медлит с разрывом из-за детей


Тревожные новости доходят до нас из-за океана: как утверждают вездесущие источники из окружения Дженнифер ЛОПЕС, у нее не все ладно с молодым бойфрендом Каспером СМАРТОМ. Недовольство 44-летней Лопес своим 26-летним любовником достигло критической точки, и поп-дива, якобы, вот-вот бросит своего кавалера.


Лопес и Смарт вместе около двух лет, и, видимо, в  их отношениях наступил серьезный кризис. Как сообщает Huffington post, Джей Ло до сих пор не рассталась со Смартом из-за детей: Макс и Эмма обожают Каспера и наверняка тяжело переживут новость о том, что он и их мама больше не вместе.






Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ

Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ

- Дженнифер очень скрытна в вопросах своей личной жизни. Но как-то она упомянула, что искра исчезла. Ей довольно тяжело игнорировать тот факт, о котором ее разум твердил с самого начала этих отношений - то, что происходит у них с Каспером, не может длиться вечно. Теперь то же самое ей говорит и ее сердце, - поведал источник.
Впрочем, вполне возможно, что утверждения источника не подтвердятся, ведь еще совсем недавно Лопес и Смарт гуляли вместе по Беверли-Хиллз, держась за руки и устраивали романтические ужины вдвоем. Тогда певица и ее бойфренд совсем не походили на пару в кризисе, готовую вот-вот разбежаться.



автор



От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию