Покачивалась, всучила комиссии свои фото, изрисовала бюллетень: Волочкова устроила безобразие на избирательном участке

Покачивалась, всучила комиссии свои фото, изрисовала бюллетень: Волочкова устроила безобразие на избирательном участке
Анастасия Волочкова
Экс-прима Большого театра посетила избирательный участок, чтобы поучаствовать в выборах президента России. В пункт голосования Анастасия Волочкова приехала вместе с помощником, который снимал все на камеру мобильного.

Появившись на участке, танцовщица остановилась у баннера с российским триколором, чтобы произнести речь о том, что давно доверяет лишь одному-единственному кандидату. Волочкова немного покачивалась из стороны в сторону, так как, по ее словам, очень устала после отгремевшего накануне шоу «Одержимость».

Анастасия принесла в пункт голосования собственные фото, и сама предложила сотрудникам комиссии их подписать на память. Затем балерина решила заполнить бумажный бюллетень по старинке, не захотев взаимодействовать с терминалом электронного голосования. Волочкова не стала скрывать, что далека от современных технологий.

Получив бюллетень в руки, она наотрез отказалась пройти в кабинку, чтобы соблюсти тайну голосования. На глазах у шокированных сотрудников комиссии она поставила галочку напротив имени одного из кандидатов, а затем нарисовала сердечко на бланке, видимо, как знак преданности и любви к политику. Позже, уже у урны для голосования она кланялась словно на сцене и фотографировалась с бюллетенем.

«Меня попросили сделать выбор. Какой выбор, если он един?» — резюмировала звезда балета.

Видео, созданное на избирательном участке, Анастасия опубликовала в личном телеграм-канале, отключив при этом возможность его комментировать. Между тем пользователи Сети все равно нашли способ обсудить увиденное. Публика предположила, что Волочкова заявилась на участок навеселе, мол, именно поэтому она устроила безобразие.

«Стыдоба. Пришла на выборы, извиняюсь, в гов**ще. Позор», «Мне кажется, она подписывает и раздает свои открытки всем, кто этого даже не просил. Она бывает трезвой?», «Испортила бюллетень?», «Знак один, поставлен в строке, позволяющей четко идентифицировать волеизъявление. Учтен», «А могла бы сесть на шпагат между двух урн для голосования... Стареет», — обсуждают Волочкову в паблике сплетников.