«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой

«Торг здесь неуместен»: какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Еще несколько лет назад, казалось, не было более известной и гармоничной звездной семьи в России, чем у Галкина и Пугачевой. Юморист регулярно показывал в соцсетях детей Лизу и Гарри, так что вся страна могла наблюдать за ростом наследников Примадонны. С 2022 года все изменилось.

После начала СВО Максим Галкин* не только сразу выступил против решения российских властей, но и поспешил вместе с родными покинуть страну. С тех пор они пытались устроиться в Израиле, Латвии и теперь якобы живут на Кипре. По слухам, обосновалась там Алла Борисовна с сыном и дочерью. А Галкин приезжает к ним время от времени в перерывах между концертами.

Первое время после начала СВО Максим вообще перестал показывать Лизу и Гарри. И когда звездные наследники вновь начали мелькать в соцсетях Галкина, то многие люди отметили, что брат и сестра очень быстро растут. От прежних пухлощеких очаровательных малышей, играющих в подмосковном замке их отца, не осталось и следа. Особенно за последние два года преобразилась Елизавета. Уже сейчас, как утверждают интернет-пользователи, можно с уверенностью сказать — девочка растет копией Пугачевой.

Но больше, чем внешность подрастающих за границей детей Примадонны, людей волнуют их отношения с вечно отсутствующим папой. Раньше было понятно, что Лиза и Гарри души в отце не чают. А что сейчас?

Благодаря тому, что Галкин вновь начал делиться фото и видео с детьми, можно увидеть, что он начал более серьезно разговаривать с наследниками. К примеру, недавно юморист вместе с дочерью гулял по морскому побережью. Лиза пыталась убедить звездного папу в том, что вода совсем не холодная. Но Галкин, лично проверив все, не купился на очаровательную улыбку девочки.

«Торг здесь не уместен», — заявил за кадром Максим.

 

Правда, Лиза, как видно в ролике, все равно осталась при своем мнении, лишь махнув рукой на отца. Что было дальше, остается только гадать. Однако даже по такому короткому видео можно понять, что Галкин либо начинает, либо уже давно пытается разговаривать с детьми от Пугачевой по-взрослому. Правда, не факт, что в будущем, при таком образе жизни, Лиза и Гарри будут беспрекословно слушаться родителя.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов