Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Поклонники неоднократно замечали, что Яна Рудковская своего супруга и сыновей держит чуть ли не на коротком поводке. В этот раз продюсер привела благоверного и детей на музыкальную премию. Свежее фото Рудковской встревожило народ.

16 марта в Подмосковье прогремела ежегодная премия «Виктория», номинантами которой становятся самые видные деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Ведущей мероприятия была Татьяна Веденеева, а ковровая дорожка премии так и сияла от яркости прибывших звезд. Гостями «Виктории» стали в том числе и Яна Рудковская с Евгением Плющенко и детьми.

На мероприятие звездное семейство заявилось в тотал-блэк образах. Рудковская воинственно вела домочадцев за собой, как настоящий полководец, энергичности и амбициозности продюсера можно только позавидовать.

«Я буду болеть за Асти, Мари Краймбрери и других девчонок. Ну и, разумеется, за Диму Билана», - заявила Рудковская.

Что удивительно, выход «голубя мира» в свет обошелся без кринолина, рюш и других прелестей дизайнерской мысли. В этот раз исключительно скромная Рудковская почтила свет своим присутствием в строгом, практически школьном, платье ниже колена. Троица спутников продюсера, вероятно, по ее же наставлению, нарядилась в черные костюмы.

«Евгений
Евгений Плющенко и Яна Рудковская 

Пользователей Сети образ Рудковской сильно удивил. Комментаторы в Интернете отметили, что в последнее время лицо продюсера сильно расплылось, и она уже практически не похожа на себя. Некоторые даже решили, что звезда стала жертвой неудачной косметической процедуры, а кто-то отметил, что как раз грамотный хирург сможет стать спасением для Рудковской. Некоторые интернет-пользователи прямым текстом отправили Яну на операцию, дескать, потому что проблемы с лицом уже невозможно скрыть.

В этот раз, видимо, обошлось без внезапных побегов Плющенко вместе с Гном Гномычем. Напомним, что пару месяцев назад Рудковская устраивала званый ужин, на котором ее любимые мужчины провели чуть ли не всего пару минут. После этого отец и сын бодро отправились в сторону выхода. Продюсеру пришлось объясняться: мол, у юного Саши сейчас слишком загруженный график, ведь из него растят чемпиона по фигурному катанию, а жесткий спортивный режим не предполагает послаблений даже ради матери.