Сообщившая о разводе Виктория Макарская: «Не прощу! Такое прощать нельзя!»

Сообщившая о разводе Виктория Макарская: «Не прощу! Такое прощать нельзя!»
Антон и Виктория Макарские
Виктория и Антон Макарские – известная семья, на которую хотят равняться очень многие россияне. К сожалению, даже у этой пары есть свои неприглядные секреты, которые порой вызывают настоящий шок.

Чего только не пришлось пережить Виктории Макарской за годы брака с артистом, характер которого язык не поворачивается назвать простым. Судя по всему, этот гармоничный союз не пошел ко дну именно благодаря мудрости и терпению блондинки.

В своих публикациях в Instagram* супруга звезды мюзиклов неоднократно рассказывала о многочисленных трудностях, которые пережила их с Антоном многострадальная любовь. Уже будучи повенчанными, влюбленные едва не потеряли друг друга. К счастью, все трудности удалось преодолеть, пусть это было и совсем непросто. Поведав подписчикам о любовнице и разводе, Виктория решила пойти еще дальше.

Рассуждая в личном микроблоге о необходимости прощать, артистка не стала скрывать: злость и раздражительность —это хорошо знакомые ей чувства. О том, как легко оттолкнуть человека, особенно если этому предшествовали чудовищные проступки, знают многие из нас. «Вытащить истерзанную обидой душу из этой адской воронки обиды», уверена знаменитость, возможно только через прощение.

«Не прощу! Такое прощать нельзя! Вообще не обязана я всяких придурков прощать!» Перевожу, как умею, на язык духовного закона: «Не буду счастливой! Пусть мне так же Бог и люди никаких моих плохих поступков не простят! Я дура, и выбираю жить в своем аду!»… Мой опыт показал, что когда смеешься над своей глупостью —светлеет душа и Бог открывает сердцу удивительные новые нечеловеческие возможности. В том числе возможность искренне простить»,  —написала Макарская в личном микроблоге.

Сообщившая о разводе Виктория Макарская: «Не прощу! Такое прощать нельзя!»
111 


*Организация запрещена на территории РФ