Звезда «Дома-2» Катя Жужа сообщила о беременности

Катя Жужа
Катя Жужа
Несколько месяцев назад Катя Жужа неожиданно пропала со всех радаров, а теперь вновь вернулась в Сеть со счастливым известием.

Последние несколько месяцев звезда «Дома-2» Катя Жужа не появлялась в Сети. Подписчики уже успели начать волноваться за нее и строить самые неожиданные предположения о том, куда же на самом деле пропала телеведущая. Но не прошло и полгода, как Жужа объявилась сама. Более того, она вышла на связь с поклонниками с радостным известием.

У себя в социальных сетях 36-летняя Жужа опубликовала семейное видео, на котором позирует вместе с возлюбленным и своими детьми. В глаза сразу же бросился округлившийся животик звезды, который говорит только об одном – она ждет четвертого ребенка.

«Катя
Катя Жужа с семьей 

Бывшая участница скандальной телестройки уже давно счастлива в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым. От предыдущих отношений у девушки есть дочь Николь, а Маркелову она уже успела подарить двоих сыновей. Семья много времени проводит в Дубае, и свежие кадры, опубликованные Жужей, тоже были сняты на фоне песчаных барханов.

Судя по всему, сейчас Катя находится примерно на середине срока. Девушка выложила ролик в честь дня своего рождения и отметила, что в новый год своей жизни входит в новом образе и новом статусе. Поклонники телеведущей такого поворота событий явно не ожидали, но тут же принялись ее поздравлять.

«Катя, я уже переживать начла. Рада, что все хорошо у вас»; «Я так и подумала, что вы беременны, когда перестали вести блог»; «Радость какая», - поздравляет Жужу народ.

Многие обратили внимание на то, что старшая дочь Жужи Николь не очень рада позировать перед камерами и изображать в счастливую семью. Более того, некоторые к новости о четвертой беременности Кати отнеслись скептически и даже стали забрасывать комментарии под постом колкими замечаниями:

«Капец, как кошка плодоносишь»; «Если честно, не сильно удивила»; «Старшая дочь, видимо, не в восторге», - пишут хейтеры.

Впрочем, вряд ли злобные завистники и недоброжелатели способны разрушить счастье Жужи. Девушка старается фокусироваться на семье, а гневные комментарии игнорирует, оставляя хейтеров в одиночестве упиваться собственной желчью.



*Организация запрещена на территории РФ