Подружка «Гарри Поттера» пришла в ужас

Эрин не на шутку встревожилась из-за здоровья любимого Дэниела
За две недели Дэниел Рэдклифф похудел до 54 кг!

- Эрин расстроилась. А больше всего она рассердилась, - вспоминает Дэниел РЭДКЛИФФ (франшиза о Гарри Поттере) о том, как отреагировала герлфренд на его сгонку веса.

28-летний Дэниел Рэдклифф - парень довольно тщедушный. При росте 165 сантиметров набрал всего 57 килограммов. А тут ему пришлось для съемок в фильме о выживании «Джунгли» сбросить 6,35 кг. Что ужасно обеспокоило его любимую - 32-летнюю актрису Эрин Дарк («Бедная богатая девочка»). Она и так намного выше и тяжелее бойфренда, а после похудания Рэдклиффа ей вообще будет не за что подержаться.

Перед съёмками в «Джунглях» РЭДКЛИФФ две недели почти ничего не ел

Когда я стал терять вес, Эрин пришла в ярость. Таких слов я от нее раньше никогда не слышал, - удивляется Дэниел. - Впору было сбежать обратно в джунгли. (Одноименный фильм снимался в дождевом лесу Амазонии. - А. Ф.) Но я, конечно, понимал: Эрин волнуется за состояние моего здоровья.

Картина рассказывает реальную историю израильского путешественника Йосси Гинсберга, который оказался без еды в тропическом лесу на три недели отрезанным от цивилизации.

Тёплая компания - Алекс РАССЕЛ, Дэниел РЭДКЛИФФ и Джоэл ДЖЕКСОН в боливийской чащобе в триллере «Джунгли»

Прикинь!

Две недели перед съемками Рэдклифф ел лишь один раз в день куриную грудку и рыбное филе, а два последних дня не брал в рот ни крошки.






Как умирала мать Александра Абдулова
Загадка Останкинской башни: главная тайна самой грандиозной стройки XX века