Бабкина рассказала, как ее довел до слез единственный сын

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина поделилась радостным известием. Прославленная певица показала фото любимого мужчины.

18 марта – особенная дата в семье Надежды Бабкиной. В этот день на свет появился старший внук певицы Георгий. В этом году ему исполнилось 14 лет. Счастливая бабушка поделилась воспоминаниями о радостном мартовском дне 2010 года, когда она узнала, что у нее родился внук.

Оказалось, что даже имя мальчику придумала именно Надежда Георгиевна. Долгое время сын звезды и его супруга не соглашались на вариант Бабкиной, однако в итоге сдались и сделали певице незабываемый подарок. Имя мальчику дали в честь отца певицы, поэтому радость от появления на свет наследника для Надежды Георгиевны была двойной.

«Надежда
Надежда Бабкина с внуком Георгием 

«Ребята сначала не соглашались, хотели назвать Степаном. И вот мальчик появился на свет. Таня в роддоме, а я праздную день рождения в ресторане гостиницы «Метрополь». В какой-то момент на сцену поднимается сын и объявляет: «Мама, мы с Таней и Георгием сердечно тебя поздравляем». Тут уж я не выдержала и разрыдалась от счастья», - рассказала счастливая Бабкина.

Артистка отметила, что Георгий действительно растет мужчиной с характером, может запросто поставить на место любого. При этом отношения со звездной бабушкой у парня самые что ни на есть теплые. Между ними существует особенная связь, которую не могут разрушить никакие проблемы.

«Георгий растет внимательным, добрым, смелым и рассудительным мальчиком. Характер у него железный. Всегда хочет сделать все по-своему. Может быть, потому мы с ним так хорошо понимаем друг друга. Мы действительно очень похожи - оба активные, напористые и всегда добиваемся поставленных целей!» - отметила Надежда Георгиевна.

Всего же Бабкина уже успела стать бабушкой трижды. Помимо Георгия у артистки также есть внучки Вера (родилась в 2013) и Марфа (родилась в 2015). Счастливая Надежда Георгиевна изредка приоткрывает кулисы своей семейной жизни и делится милыми фотографиями с любимыми наследниками, с которыми, к слову, старается проводить все свободное время.