У дочери Брюса Уиллиса выявили аутизм

У дочери актера Брюса Уиллиса выявили аутизм
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Голливудский актер Брюс Уиллис уже несколько лет борется с лобно-височной деменцией, а теперь выяснилось, что у его взрослой дочери аутизм.

Вот уже несколько лет звезда «Крепкого орешка» Брюс Уиллис страдает тяжелым заболеванием.  У актера выявили лобно-височную деменцию, которая стремительно прогрессирует. Из-за страшного недуга Уиллису пришлось завершить карьеру. Известно, что с каждым днем состояние звезды становится все хуже.

Ни на шаг от артиста не отходят его близкие. Супруга Брюса, его дети и даже  бывшая жена Деми Мур стараются делать все, чтобы актер чувствовал себя комфортно. К сожалению, прогнозы врачей неутешительны – остановить развитие болезни невозможно, поэтому в течение максимум нескольких лет «крепкий орешек» забудет все.

Теперь же на семью Уиллиса обрушилась новая беда. Дочь актера и Деми Мур Таллула призналась, что минувшим летом врачи поставили ей диагноз аутизм. 30-летняя девушка у себя в социальных сетях поделилась, что всегда трепетно относилась к своему психическому здоровью. Уиллис рассказала, что какое-то время страдала расстройством пищевого поведения. Анорексия разрушала ее жизнь и не давала двигаться вперед.

«Таллула
Таллула Уиллис 

«У меня был момент нездоровой романтизации того, в каком теле я хочу существовать», - поделилась Таллула.

При этом девушка даже представить себе не могла, насколько серьезное заболевание у нее будет выявлено впоследствии.

Оказывается, симптомы аутизма проявлялись у девушки еще в детстве, однако тогда врачи должного внимания на это не обратили и списали все на возраст. Таллула опубликовала архивные кадры, на которых она, будучи ребенком, трогает голову папы на ковровой дорожке.

«Брюс
Брюс и Таллула Уиллис 

«Скажи мне, что ты аутист без того, чтобы говорить, что ты аутист», - пошутила Таллула.

Девушка отметила, что для нее диагноз точно не будет приговором. Она всегда вела исключительно активный образ жизни, много путешествовала, занималась карьерой и строила отношения. Сейчас большую часть времени Таллула проводит с отцом. К сожалению, постепенно Брюс начинает забывать даже самых близких. Например, уже несколько месяцев назад из его памяти стерлись все воспоминания о Деми Мур, с которой он прожил вместе около 12 лет и вырастил троих детей.



*Организация запрещена на территории РФ