Злой рок клана Болдуинов

Алек Болдуин
В вестерне «Раст» Алек играет беглого преступника
Алек, Уильям, Стивен и Дэниел Болдуины - представители одной из самых известных голливудских династий. В последнее время братья и их семьи словно притягивают несчастья.

В июле пройдет суд над 65-летним Алеком Болдуином («Миссия невыполнима: Последствия»). В октябре 2021 года он застрелил на съемках фильма «Раст» («Ржавчина») 42-летнего оператора Галину Хатчинс. Актеру предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. В случае осуждения ему грозит до 1,5 года тюрьмы. Свою вину Алек не признал и все валит на оружейника Ханне Гутьеррес-Рид.

- Кто-то несет ответственность за то, что произошло, но это точно не я, - уперся Алек. - Кто-то вложил в пистолет боевой патрон, которого там не должно было быть.

«Стивен
Стивен с дочерью Хейли Бибер 

Криминальный след оставила и дочь 57-летнего Стивена Болдуина («Подозрительные лица») Алайя. Ей 31 год, сделала карьеру модели и адвоката, но в начале марте была арестована за драку в баре. Девушка хотела воспользоваться служебным туалетом, а когда ее попросили пойти в сортир для посетителей, вцепилась в волосы барменше, другой швырнула в лицо использованный гигиенический тампон и заехала ногой в пах охраннику. Алайю арестовали, ночь она провела в кутузке и до суда была выпущена под залог.

Портят настроение Стивену и слухи о его второй дочери - 27-летней модели Хейли Бибер. Говорят, что ее брак с 30-летней поп-звездой Джастином Бибером дал трещину.

В «Щепке» Шэрон Стоун так и не смогла расшевелить Уильяма
В «Щепке» Шэрон Стоун так и не смогла расшевелить Уильяма 

Серьезные проблемы возникли в браке и у 61-летнего Уильяма Болдуина («В пролете»). С 55-летней Чинной Филлипс они вместе уже 28 лет, но недавно признались, что разные взгляды на религию поставили под сомнение их дальнейшую жизнь под одной крышей.

А тут еще 66-летняя Шэрон Стоун вылила на Болдуина ушат помоев. По ее словам, продюсер Роберт Эванс пытался заставить ее переспать с Уильямом, чтобы в эротическом триллере «Щепка» (1993) тот начал играть лучше. Такой же метод он якобы использовал, чтобы расшевелить кинозвезду Аву Гарднер («Снега Килиманджаро»).

«Уильям
Уильям на грани развода с Чинной Филлипс 

- Мне не обязательно трахаться, чтобы фильм получился хорошим. Я ведь не спала с Майклом Дугласом на съемках «Основного инстинкта», - ответила продюсеру Шэрон.

Уильям не стал молчать:

- Она обижена, что я не ответил на ее «ухаживания». Я подумываю написать книгу, где расскажу тревожные и странные истории, которые знаю о Стоун.