Тейлор Свифт оголилась в клипе до протезов

Скриншот YouTube / Источник: Кадр из клипа Ready For It
Американская поп-дива представила новый клип на композицию Ready For It

Тейлор Свифт регулярно удивляет поклонников смелыми образами. Вот и в этот раз на видео-хостинге YouTube опубликовала новый ролик на композицию Ready For It.

Судя по всему, певица является поклонницей кинокомиксов — в ролике она предстает в роли киборга с искусственным телом. Внимательные пользователи обнаружили в образе Тейлор массу параллелей с персонажам Скарлетт Йоханссон из фильма «Призрак в доспехах» - в нем голливудская звезда играет Майора.

Трек войдет в новую пластинку Тейлор Reputation. С анонсом нового альбома связана занимательная история. Певица нашла весьма ловкий способ привелечь внимание поклонников к своей особе, в одночасье удалив все снимки из своего профиля в соцсети. Подписчики были в шоке, однако спустя некоторое время Сфивт вернулась на просторы интернета с анонсом новой пластинки, релиз которой намечен на 10 ноября.

Напомним также, что в конце августа певица презентовала клип Look What You Made Me Do, где высмеяла мужа Ким Кардашьян — Канье Уэста в отместку за то, что в 2009 году на премии MTV Video Awards он хотел отнять ее награду за лучший клип и отдать его Бейонсе.






Бойфренд не пришел на день рождения Тейлор Свифт
«Месть одноклассникам»: Тейлор Свифт пересчитывает миллиарды и скупает недвижимость