Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога

Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога
Диана Арбенина
В последнее время лидеру рок-группы «Ночные снайперы» упорно не везет. После отмены гастрольного тура певица даже угодила в больницу, о чем удалось узнать любопытным журналистам.

Концерты известной рокерши так и не состоялись в Томске, Саратове, Улан-Удэ, Чебоксарах, Ульяновске, Казани, Тольятти, Пятигорске, Краснодаре и Кузбассе. Разъяренные общественники и местные жители оказались не готовы к визиту звезды, ранее высказавшейся против проведения специальной операции на Украине. И надо отдать должное платиновой блондинке, которая все-таки попыталась переобуться в прыжке, когда пригласила на сцену супругу российского военного. Жест солидарности с бойцами артистка продемонстрировала во время выступления в Новосибирске, но увы, так и не сумела разжалобить возмущенную публику.

Стоит отметить, что несмотря на испытанный стресс, Диана Арбенина старается держаться молодцом. Перед зрителями и подписчиками личного микроблога звезда демонстрирует похвальный оптимизм, который может оказаться напускным. О том, что здоровье исполнительницы серьезно просело, удалось разузнать журналистам. Согласно сведениям инсайдера, на днях 49-летняя дама объявилась в стенах престижной медицинской клиники на Юго-Западе Москвы.

Побывав на приеме онколога, рок-звезда первым делом сдала анализ на онкомаркеры. К счастью, если верить информации вышеупомянутого источника, этот поход к врачу носил исключительно профилактический характер. И пусть у артистки не выявили никаких серьезных заболеваний, некоторые показатели все же оказались далеки от нормы. В частности, у Арбениной выявили повышенный белок в крови, а это предвестник проблем с сосудами и сердцем. В 2019 году, напомним, вокалистка уже перенесла сердечный приступ, после которого ее подход к собственному здоровью был пересмотрен целиком и полностью.