Розенбаум зажигательно перепел хит Ольги Бузовой

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Знаменитый исполнитель рассмешил зрителей и ведущего программы «Вечерний Ургант»

Александр Розенбаум вновь поразил поклонников своим блестящим талантом. Появившись в гостях на шоу «Вечерний Ургант», исполнитель зажигательно перепел несколько последних популярных хитов, в том числе песню Ольги Бузовой.

Мэтру отечественного шансона предложили спеть одно из последних музыкальных произведений Бузовой «Мало половин». Розенбаум посмотрел на выданный ему листок с текстом и нотами, после чего в своей неповторимой манере запел «В моей вселенной ты был господин... Я открываю мир других мужчин...». От смеха не смогли удержаться не только зрители в студии, но и ведущий Иван Ургант, а сам Розенбаум так увлекся, что его оказалось непросто остановить.

Как признался Александр Яковлевич, раньше композицию начинающей певицы он не слышал, так как попросту не интересуется молодежной музыкой, а подобные тексты кажутся ему не имеющим смысла набором слов.

Кроме хита Бузовой, в этом же выпуске передачи Розенбаум перепел Егора Крида, Ольгу Серябкину, а также песню Estradarada «Вите надо выйти», пишет сайт kp.ru.

Ранее в рамках сольного турне в Москве Александр Розенбаум выступил на сцене Театра российской армии, где исполнил новую композицию собственного сочинения. Песня под названием «Вера, глаголь добро» была посвящена актрисе Вере Глаголевой, скончавшейся от рака в августе 2017 года.






Розенбаума впутал в грязные дела ВИА «Поющие гитары»
72-летнего Розенбаума сняли в интимный момент с другой женщиной