«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой

Ольга Бузова
Ольга Бузова
О романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна ходило много слухов. Масло в огонь подлило неожиданное расставание звезд. Оказалось, для разрыва была серьезная причина.

В начале 2021 года Ольга Бузова ошарашила поклонников известием о том, что приняла решение расстаться с блогером Давидом Манукяном (Дава). Влюбленные были вместе полтора года, и казалось, что между ними царят гармония и идиллия. Однако, как выяснилось позже, отношения Бузовой и Давы были далеки от идеала, а причиной расставания стало пренебрежительное отношение блогера к Ольге.

Во время записи шоу «Человек-невидимка» Бузова нарушила молчание и рассказала, что же на самом деле произошло между ней и Давой. Рассказ звезды «Дома-2» шокировал не только ведущую шоу Эвелину Бледанс, но и всех поклонников Ольги.

«Я его не вижу. Я дистанцировалась. Это мой выбор. Я считаю, что единственный способ закончить отношения, в которых тебе больно, которые ненормальные, это полностью исключить из своей жизни этого человека. Я не хочу находиться рядом в обществе с теми людьми, которые меня предавали, унижали, били, оскорбляли, унижали мое женское достоинство, врали, клеветали на всю страну на меня», - поделилась артистка.

Бузова призналась, что на протяжении всех отношений искренне любила Давида и по сей день благодарна ему за те редкие счастливые моменты, которые они пережили вместе.  Ольга отметила, что не видит для себя возможность не только возобновления отношений, но и хотя бы возрождения дружеского общения.

С момента расставания с Давой отношений в жизни певицы, ведущей и актрисы не было. Чуть ли не в каждом интервью Ольга признается, что мечтает встретить своего человека, создать семью и завести детей. Пока эти желания остаются всего лишь  мыслями.

Сейчас Бузова сосредоточена на карьере и большую часть времени посвящает работе. Артистка признается, что из-за безумного графика у нее просто нет времени на то, чтобы строить отношения. Однако Ольга не унывает и верит, что однажды найдет свое счастье.