Вера Брежнева поразила поклонников «эталонными ножками»

фото globallookpress.com
Певица призвала подписчиков любить себя и людей вокруг

Популярная певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева разместила в своем Instagram* очередное фото, которое подчеркивает ее женскую красоту. На этот раз акцент явно был сделан на прекрасных ножках артистки. От комментаторов они заслужили множество ярких эпитетов. Одна из подписчиц даже назвала их «эталонными».

Пост сопровождается небольшим философским текстом, в котором Брежнева говорит о том, что ей все лучше удается чувствовать себя счастливой каждый день, что любить людей вокруг, себя, близких - это прекрасно. «И самое приятное - осознавать, что хочется отдавать больше, чем получать. Дарить больше, чем принимать. Сегодня еще один счастливый день», - поделилась с поклонниками певица.

Помимо восхищения великолепными ногами Брежневой отдельные подписчицы задавались вопросами о том, на какой диете сидит артистка, что ей удается так прекрасно выглядеть; как она достигает такого «прикорневого объема волос», а также о том, что за прекрасный цветок растет из горшка на заднем плане.

Меньше чем за сутки пост набрал более 170 000 лайков, под ним оставлено почти 1000 комментариев.  Всего на Instagram* Веры Брежневой подписано 8,7 миллионов человек.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту